Знакомим с корейским брендом ENOUGH

    Молодая корейская торговая марка Enough получила широкую известность, благодаря высокому качеству своих продуктов. Средства для ухода за кожей разрабатываются с заботой и гордостью. Основой для них служат натуральные компоненты, которые позволяют разным типам кожи сохранять упругость и красоту. 

    Название южнокорейского бренда Enough звучит как «Хватит»: хватит несовершенств кожи, хватит многослойного макияжа! А вот что дает этот бренд, так это приятный натуральный состав, массу витаминов и полезных веществ, способных сделать Вашу кожу идеальной.

    При разработке продукции Enough были приглашены лучшие ученые - косметологи, которые провели масштабное исследование растительных компонентов. Данный бренд принял интересную стратегию развития: для каждой страны выпускается косметика с учетом особенностей проживающих в ней жителей. Так Enough разрабатывает и адаптирует свою косметику специально для России, Японии, Китая и Монголии.

    Успешный южнокорейский бренд Enough уделяет особое внимание уходу за кожей, ее увлажнению, омоложению, лечению. Помогают в этом натуральные ингредиенты – морской коллаген, муцин улитки и, конечно, залог молодости – гиалуроновая кислота. Также в состав косметики входят полезные экстракты огурца и алоэ.

    Популярным бренд стал благодаря тональной основе. Тональные кремы Enough содержат компоненты для ухода за кожей, выравнивают тон, маскируют несовершенства, увлажняют.

    В основе много питательных веществ, при этом состав:

    - дополнен витаминами и минералами;

    -содержит натуральные экстракты;

    -борется с возрастными изменениями;

    -слегка отбеливает кожу;

    -содержит SPF-фильтры для защиты от солнца.

     

    В составе есть мощные увлажняющие и омолаживающие компоненты, которые ухаживают за кожей в течение дня:

    1. Гидролизованный коллаген разглаживает и выравнивает микрорельеф, делает кожу упругой и эластичной, создаёт эффект влажного компресса, устраняет стянутость и раздражение.

    2. Гиалуроновая кислота удерживает влагу, сокращает мелкие морщинки, повышает упругость, препятствует обезвоживанию.

    3. Мощный антиоксидант бета-глюкан замедляет процесс старения, проникает в глубокие слои кожи, усиливая эффект гиалуроновой кислоты и других активных компонентов.

    4. Ранозаживляющий экстракт центеллы азиатской положительно влияет на сосуды, укрепляя их стенки, борется с отёками, увлажняет и питает кожу. Это мощный антиоксидант, который стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и синтезирует коллаген.

     

    Enough производит не только декоративную косметику, но и средства для ухода за лицом. Кремы Enough завоевали особую любовь у покупательниц, ведь они созданы на основе коллагена, эффективно смягчающего кожу, дающий подтягивающий эффект, помогающего задерживать влагу. Благодаря использованию кремов Enough, удается избежать эффекта стянутой кожи, ликвидировать шелушение, сократить количество морщин.

    Enough – это бренд будущего, который уже сейчас стремительно завоевывает мировое лидерство, радуя все новых покупателей своей качественной косметикой. Тестируйте и получайте удовольствие от отличного качества корейского бренда!