Зимняя обувь для непосед

    Зимой главное — не замёрзнуть! Для этого нужно бегать, прыгать, кататься и кувыркаться в снегу! Но такая активность таит в себе опасность: ребёнок вспотеет, и если влага останется в контакте с кожей, это может привести к переохлаждению. Как же здорово, что современные технологии решили эту проблему. Мембранные материалы беспрепятственно выводят наружу испарения, и детские ножки остаются сухими и тёплыми.

    img

    Итак, зимняя обувь должна быть тёплой. Но не жаркой! Такой, чтобы вы с ребёнком спокойно могли зайти в помещение, например, в магазин, и после, не вспотев, продолжить прогулку. Тёплая обувь должна быть лёгкой и гибкой, комфортной и не стеснять движений. Кроме того, детская обувь должна быть современной и яркой, чтобы нравиться детям. Обувь Superfit именно такая, потому что её делают с большой любовью к детям, осознанием своей ответственности за здоровье подрастающих поколений и в сотрудничестве со специалистами в области педиатрии и ортопедии. Этот австрийский бренд  за полвека развития достиг непревзойденного уровня комфорта и качества.

    На сайте wildberries представлен широкий ассортимент зимней обуви Superfit для детишек всех возрастов. Очаровательные уютные ботиночки для малышей, крутые спортивные сапоги для ребят в космических дизайнах, изящные полусапожки для девочек на любой вкус и, конечно, цвет!

    Зимняя обувь Superfit производится c использованием технологии Gore-Tex. Это означает, что она устойчива к переменчивым погодным условиям, абсолютно исключает вероятность промокания даже при длительных активных прогулках в условиях потепления, луж и мокрого снега. Благодаря термоизоляции внутри сапожек сохраняется тепло собственного тела, а мембрана обеспечивает мгновенное потоотведение.

    Особого внимания заслуживают подошвы Superfit: специальный качественный полимерный сплав не затвердевает и не крошится на морозе, обладает высокими показателями сцепления даже на скользких поверхностях. Это значит, что они устойчивые и прочные. 

    Маленький лайфхак: комбинируйте такую обувь со специальными термоносками, чтобы на 100% прочувствовать все преимущества мембранной обуви, и пусть зимние дни приносят вам и вашим детям только радость!