ЗИМНЯЯ МАСКИРОВКА, ИЛИ МОДНЫЙ ОБРАЗ В ТОНАХ ПРИРОДЫ

    С наступлением холодов у многих из нас понижается настроение и общее самочувствие. Психологи наперебой советуют яркие вещи и яркие впечатления от них. А что, если это не работает? Предлагаем пойти другим путем — просто замаскироваться и переждать холода. Не будем игнорировать погоду и яростно разбавлять ее яркими красками, а попробуем быть с ней в гармонии, на одной волне. В этом обзоре предлагаем маскировку от меланхолии цветами природы. Основные тона глубокой осени и зимы — оттенки белого и серого — какая красота!

    Одновременно, это классические оттенки, которые всегда в моде. Не стоит забывать и про приближающиеся новогодние и зимние праздники — подарите вашему любимому и близкому человеку модную обувь или стильный аксессуар белого цвета — пусть он напоминает ему о ваших чистых чувствах к нему и о зимних днях, когда он носил ваш уютный и красивый подарок.

    КОМФОРТНАЯ ТРЕНДОВАЯ ОБУВЬ

    Обувь черного цвета незаменима для создания разнообразных образов. Её легко сочетать с различными вещами и аксессуарами — настоящая находка! Рекомендуем ботинки из натуральной кожи гладкой или велюровой фактуры. Выбирайте утепленную обувь, если вы пользуетесь транспортом, и теплую — если много времени проводите на улице. Дышащая мужская и женская обувь из натуральной кожи без утеплителя подойдет в качестве уютной сменной обуви в школу или на работу.

    При выборе маскировки не упустите из виду детали — пусть ваша обувь будет красивой и стильной вне зависимости от погоды и настроения. Рант (прошитая подошва), меховая опушка и отделка, тракторная подошва и платформа, изящный или массивный каблук, фурнитура, вставки — всё это особенности, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Наши зимние модели из натуральной и искусственной кожи оснащены нескользящей подошвой с рельефным протектором.

    СУМКА

    Сумку подбирайте в цвет обуви, чтобы создать классический образ и подчеркнуть ваше следование канонам моды. Если вы предпочитаете цветные образы, то выбирайте аксессуар яркой палитры. Рекомендуем сумки из искусственной кожи. Это современный экологичный материал, который отличается износостойкостью и практичность. Мужская или женская кожаная сумка из экокожи всегда выглядит презентабельно, практически не боится осадков, проста в уходе.

    ПЕРЧАТКИ

    Чтобы защитить кожу рук от холодной погоды экипируйтесь перчатками. Это очень удобный аксессуар. Перчатки не стесняют движений, вы можете оперировать любым пальцем рук. Наши перчатки изготовлены из мягкой натуральной кожи, которая садится на руке как вторая кожа. Длинные перчатки 24-25 см полностью закрывают ладонь и запястье. Если ваше пребывание на улице ограниченно, то вам подойдут текстильные перчатки из современных и теплых материалов.

    ШАРФ ИЛИ ПАЛАНТИН

    В осенне-зимний период шарф или палантин защитит шею и голову от холодного воздуха, ветра и осадков. Также широкий аксессуар можно накинуть на плечи в помещении. Уютный палантин пригодится в путешествии, поездке за город или на дачу. Аксессуар часто ассоциируется с теплыми объятиями — это милый подарок для мамы, бабушки, тети, дочери, сестры, девушки, девочки-подростка, любимой женщины.

    ШАПКА

    Многие из нас не представляют зимы без шапки. Обычно этот аксессуар выбирают одного цвета с палантином или шарфом, но главное, чтобы шапочка гармонировала или контрастировала с другими цветами в вашем образе. Наши текстильные и вязаные шапки имеют модные фасоны, которые универсальны для любого типа лица. Выбирайте шапку с учетом вашей прически и стиля одежды. Декоративные детали дополняют дизайн изделия.

    РЕМЕНЬ

    Зайдя в помещение, придется снимать верхнюю одежду, поэтому подумайте о деталях под ней. Ремень обычно подбирают в тон обуви и других аксессуаров. Наши кожаные ремни изготовлены из высококачественной гладкой или фактурной натуральной кожи, фурнитура не истирается и не темнеет со временем. Многие модели поставляются в подарочной коробке и готовы к вручению в качестве подарка.

    КОЛГОТКИ

    Некоторые девушки и женщины брюкам предпочитают юбки в любое время года, тогда предлагаем вам защитить ножки плотными колготками Томас Мюнц. В период корпоративов, вечеринок, встреч с друзьями и родными не обойтись без вечерних нарядов, тогда будут кстати прозрачные эластичные колготки черного или бежевого цвета. Выбирайте матовые модели или с блеском. В зависимости от плетения нитей блеск может быть атласным или мерцающим.

    Еще больше идей для зимней маскировки вы найдете на страницах наших брендов: Томас Мюнц, Саламандер, Бриггс, Лолли Полли, Мюнц Янг, Бриджит, Мюнц Шуз.