Зимние одеяла Benalio. Роскошное качество.

    Не так давно наступила зима. Закончились дожди, выпал первый снег, окна покрылись красивыми белыми узорами. Осенняя хандра начинает сменяться новогодним настроением, а едва теплая погода — крепким морозом. В такое время хочется сидеть дома, укутавшись в теплое одеяло, смотреть фильмы и пить горячий чай. В этой статье перечислено 7 лучших производителей, одеяла которых не дадут замерзнуть даже в сильный холод.

    Benalio - очень перспективный российский производитель высококачественного текстиля. Он предлагает своим клиентам большой ассортимент одеял. В качестве наполнителя чаще всего используются шерсть, пух и хлопок. Продукция данного бренда легко поддается стирке в стиральной машине, не образует катышков и не сбивается.Еще плюсами одеял Benalio являются:

    • контроль качества на соответствие ГОСТу;
    • разнообразие ассортимента;
    • широкий ценовой диапазон.

    Компания поставляет на рынок высококачественное постельное белье уже более 10 лет. Одеяла бренда Benalio не раз занимали призовые места на специализированных выставках. В своих одеялах в роли наполнителя они используют пух птицы, которая из-за своего особого оперения способна выживать при температуре -50 °C — гаги обыкновенной. Такие модели славятся своей легкостью и высоким уровнем теплосбережения.

    Продукция бренда пользуется спросом не только на российском, но и на европейском рынке. Компания производит одеяла более 7 лет, используя только 100% натуральные материалы. Клиенты хвалят необычный дизайн, прочность и легкость товара.

    Продукция компании Benalio хвалится относительно низкими ценами на рынке. Чехлы одеял выполнены как из хлопка, так и из синтетических материалов. Покупатели отмечают их долговечность и интересный дизайн.

    Одеяла бренда сделаны из натуральных материалов: бамбука, шерсти, пуха, кашемира, хлопка, шелка и нового микроволокна FINEFILL. В особенности одеял Benalio входят: гипоаллергенность, упругость, долговечность, доступная цена. Чехол в большей части моделей изготовлен из бархатного волокна Microfine с хорошей проводимостью воздуха.

    Компания в производстве своих товаров также использует сырье овцы, мериноса, альпаки и кашгоры. Чехлы выполнены из тканей типа сатина, батиста и перкаля. Материалы пропитывают маслами (аргановым, алоэ и пр.). За эту технологию одеяла этого бренда занимали призовые места на выставках. Аргановое масло, кстати, оказывает на тело человека омолаживающий и косметический эффекты, а алоэ гарантирует крепкий и здоровый сон.

    Большая часть моделей подходят только для холодных периодов.Товары бренда занимают лидирующие позиции по продажам на Юге России с 2007 года. В производстве используют как натуральные, так и искусственные наполнители. Одеяла из полиэфирного волокна, разработанного компанией Benalio и по строению напоминающего лебяжий пух, служат долго, просты в уходе и отлично сохраняют тепло.