Зимние конверты для малышей: тепло и комфортно!

    Прогулки с малышами зимой порой превращаются в целое приключение: нужно одеть ребёнка так, чтобы он не замёрз и при этом ему не было жарко. Самый лучший вариант в этом случае — зимний конверт. Сегодня мы хотим рассказать вам о конвертах Nuovita, в которых вашему малышу будет тепло и комфортно в любой зимний день.

    Какие плюсы есть у конвертов Nuovita? Давайте рассмотрим по пунктам.

    Водоотталкивающая ткань. Очень важно, чтобы верх конверта был выполнен из такой ткани, которая не промокнет, если на улице будет идти снег или дождь. Именно поэтому в конвертах Nuovita используется кожа, оксфорд и плащёвка: все они имеют свойство защищать от промокания.

    Подкладка выполнена из овечьей шерсти. Чтобы малышу было тепло, но при этом не жарко, в конвертах Nuovita используется смесовая овечья шерсть. Благодаря использованию специальной технологии шерсть не теряет своих термо свойств и получается такой же приятной на ощупь как полностью натуральная, а цена конверта остаётся доступной для покупателей. 

    Есть прорези для ремней безопасности коляски. Малыши часто бывают неспокойны — крутятся и вертятся в коляске. Чтобы у мамы было меньше поводов для переживаний, в конвертах Nuovita есть специальные прорези для ремней безопасности коляски: так вы будете спокойны, ведь малыш никуда не денется. Также сзади конверта есть карман на резинке, который не позволит ему сползать с коляски.

    Удобная кулиса для стягивания изголовья. Если вдруг на улице будет ветер, то вы всегда можете затянуть кулиску на изголовье: в конвертах Nuovita предусмотрена такая возможность. 

    Конверты можно использовать до -30 градусов мороза. Как известно, для малыша очень важны прогулки на свежем воздухе, поэтому не важно, какая погода — вы должны выходить на улицу. В мороз малыша согреет конверт Nuovita: в нём не холодно, даже когда температура на улице -30 градусов.

    Можно использовать в санках, прогулочных колясках и люльках. Конверты Nuovita смоделированы таким образом, что вы можете использовать их практически в любом зимнем транспорте — санках, люльках и зимних колясках.

    Универсальные расцветки и модели с нежными вышивками, а также муфты для колясок. Отбросьте стереотипы! Конверты Nuovita представлены в самых разных расцветках, которые подойдут как мальчикам, так и девочкам. Кроме этого, есть модели с различными вышивками, которые будут смотреться очень стильно. Также к каждому конверту можно докупить такую же муфту для рук на коляску, ведь очень важно, чтобы на прогулке было тепло не только детям, но и родителям.

    Конверт можно использовать как тёплый коврик. Если вы расстегнёте все молнии, то конверт превратится в плоский утеплённый коврик. Его можно использовать дома, в гостях или брать с собой в поездки.

    Учтены все детали. В конвертах используется только качественная фурнитура — молнии и кнопки безопасны для малыша и не доставят неудобств при пользовании конвертом.

    Гуляйте даже в холода, и пусть ваш малыш чувствует себя на зимних прогулках как дома!