Зима: укрепляем иммунитет

    Начало зимы - для многих непростое время: летний отдых давно позади, дни становятся короче, сезонные простуды...

    Чтобы справиться с этим, наш организм нуждается в поддержке. Совсем не обязательно для этого принимать лекарственные препараты. Укрепить иммунитет помогут полезные продукты. И лидеры здесь, конечно же, орехи.

    • Фундук

    Содержит белки, жиры, аминокислоты, витамины. Очищенные сушеные орехи - полезный и питательный продукт, источник растительного белка. Фундук незаменим для спортсменов и детей, для всех, кому надо много энергии! Придает сил и бодрости, повышает работоспособность мозга, улучшает настроение.

    Фундук от "ЭС" - полезный натуральный продукт, здоровое питание для всей семьи.

    • Грецкий орех

    Содержит растительный белок, полиненасыщенные жирные кислоты, большое количество витаминов и микроэлементов. Польза грецкого ореха: помогает сердцу и сосудам, улучшает работу мозга (не зря он напоминает его по форме), разгоняет метаболизм, улучшает настроение и сон. Грецкий орех подходит для любого типа питания: для детей и взрослых, вегетарианцев, при физических, умственных и психологических нагрузках.

    Грецкий орех от "ЭС" - отборный крупный орех, натуральный продукт без искусственных добавок.

    • Арахис

    В нем высокое содержание белка, полезных жирных кислот, витаминов и минералов. Улучшает пищеварение, стимулирует мозговую деятельность, укрепляет стенки сосудов. При термической обработке арахис не теряет своих полезных свойств. Поэтому так много лакомств из арахиса: обжаренный с солью, в сахаре, в глазури с кунжутом...

    Арахис, обжаренный с солью и арахис в кунжуте от "ЭС" - это полезно и очень вкусно.

    Для изготовления орехов "ЭС" используются только отборные ядра, это всегда свежий натуральный продукт по доступной цене, в экономичной упаковке.

    Порадуйте себя и своих близких вкусными и полезными орешками от "ЭС". Они подарят вам бодрость и энергию в любое время года!