Зима 2023: модные дубленки

    Зимой 2023 года в моду войдут дубленки всех моделей и мастей. Каждой моднице удастся создать неповторимый образ, сделав выбор в пользу такой верхней одежды. Но на какие варианты стоит обратить внимание?

    КАЛЯЕВ рассказывает.

    Дубленка-авиатор

    Это верхняя одежда укороченной длины, которая будет в тренде в наступающем сезоне. Несмотря на то, что модель появилась более ста лет назад, она не теряет своей востребованности. Дубленка теплая и практичная, в ней комфортно и удобно. Сочетать одежду можно с грубыми ботинками, брюками, длинными юбками. Не бойтесь надеть под дубленку платье миди-длины, так как оно прекрасно гармонирует с общим образом.

    Мини

    Зима 2023 дарит новые тренды. Например, обратите внимание на короткие дубленки, которые напоминают куртки. Верхняя одежда не будет мешать свободно двигаться. Длина дубленки доходит до середины бедра или же до талии, так что вы сможете подобрать тот вариант, который вам подходит.

    Дубленки миди-длины

    Стоит отказаться от слишком длинной верхней одежды, так как она достаточно тяжелая и непрактичная. Длина миди идеально подойдет современным модницам. Можете сделать выбор в пользу дубленки «оверсайз», чтобы чувствовать себя комфортно даже в самый сильный мороз.

    Классические модели

    Дубленки прямого силуэта тоже находятся на пике популярности в наступающем сезоне. Но в классику были добавлены некоторые современные детали. Например, вы можете приобрести верхнюю одежду с декоративной строчкой, крупными кармашками, красивыми полосками из меха. Сочетать дубленку можно с романтичным платьем, вязаной юбкой, спортивными штанами и вязаными юбками.

    Дубленки из овчины

    Самым популярным искусственным материалом для изготовления верхней одежды такого вида считается овчина. Если говорить о мехе, он может повторять оттенок дубленки или же резко контрастировать с ее цветом. Здесь все зависит только от ваших индивидуальных пожеланий и предпочтений.

    Это – самые популярные модели дубленок зимой 2023 года. Стоит обратить внимание на верхнюю одежду такого вида, чтобы не мерзнуть в самый суровый день!