Живая вода: увлажняем лицо, шею и зону декольте

    Напоминаем о важности увлажнения.

    Если вы замечаете, что ваша кожа стала раздраженной, сухой, с повышенной чувствительностью, что на ней появились покраснения или шелушения, что она стала тусклой и потеряла внутреннее свечение… Проверьте, а достаточно ли вы её увлажняете!Сыворотка

    Потому что всё вышеперечисленное — симптомы дегидратации, а по простому — обезвоженности. К ним, кстати, относятся и излишнее салоотделение (так работают компенсаторные механизмы — сальные железы начинают работать активнее в попытках восстановить липидную мантию), и потеря тонуса, и неровная текстура, и «осунувшийся» овал лица.

    Чтобы избежать всего этого, достаточно просто ежедневно использовать увлажняющие средства: сыворотки и кремы.

    Сыворотка «3D-увлажнение», предназначенная для регулярного применения, не только предотвращает потерю влаги, но и оказывает выраженный увлажняющий эффект, стимулирует восстановительные процессы в коже, разглаживает мелкие морщины и препятствует появлению новых. Это значит, что тургор и эластичность восстанавливаются, а лицо выглядит заметно посвежевшим.

    В составе сыворотки — три вида гиалуроновой кислоты и сок алоэ вера. За счёт оптимального баланса ингредиентов, сыворотка активно увлажняет кожу, препятствует трансэпидермальной потере влаги, улучшает цвет лица и выравнивает текстуру кожи. А ещё она успокаивает воспаления и снимает раздражения.