Женский шерстяной шарф от DINOEL – стильный осенне-зимний аксессуар

    Женский шерстяной шарф – стильный осенний аксессуар, подходящий к гардеробу любой модной красавицы. Зимний шарф станет идеальным дополнением к вашему образу в холодное время года и защитит от непогоды.

    Носите шарф ежедневно и вы будете чувствовать себя тепло даже при самых негативных погодных условиях. И никакой сильный северный ветер не продует вашу шею.

    Зачем девушкам носить шарф?

    – Идеально сочетается с любой одеждой: от классики до спорта

    – Любимое турецкое качество

    – Мягкий и не колется

    – Гипоаллергенный состав: 100 % акрил

    – Температурный режим от +10 до - 25°С

    – Не образуются катышки и шарф радует вас первоначальным видом долгие годы

    – Машинная стирки 30°С

    – Универсальный размер – one size: ширина 68 см, длина 190 см

    Тёплый женский шерстяной шарф с геометрических рисунком в клетку представлен в нежном нюдовом цвете: светло-коричневый, с каплями бордового и розовой пудры. Это самая трендовая расцветка осенне-зимнего сезона 2022-2023.

    Шерстяной женский шарф хорошо носить, когда вы почувствуете уже первый дискомфорт на улице. Утеплённый шарф можно элегантно обмотать вокруг шеи или небрежно накунуть на плечи, а также использовать как платок на голову. Женский палантин – это всегда стильное и красивое решение для осени, а тёплый платок защитит вашу голову и уши от мороза зимой.

    Тёплый шарф подходит и молодым девушкам, и солидным женщинам.Женский шарф длинный и широкий, поэтому он сочетается с любым стилем в одежде: от повседневного спортивного до элегантной классики. Шарф из плотного трикотажа согреет вас, защитит от ветра, убережёт от простуд, придаст изысканности вашему образу и привлечёт внимание мужчин.

    Тёплый стильный шарф станет нужным подарком на праздник вашей маме, бабушке, дочери, сестре или подруге.

    Пусть вам будет тепло холодной осенью и морозной зимой – носите женский вязаный шарф!