Женский пижамный костюм

    Одним из самых удобных и практичных комплектов одежды является костюм-двойка. Костюм-двойка – это красиво и практично, так как при составлении ансамбля не придется подбирать наиболее удачные сочетания верха и низа. Кроме того, при желании, можно надеть элементы костюма отдельно, скомбинировав их с другими предметами гардероба.

    Ставшие ультрамодными в этом сезоне пижамные костюмы в городском стиле являются неотъемлемым атрибутом в летнем гардеробе. Женский костюм выполнен из легкой, дышащей шёлковой ткани, которая не мнётся и приятная на ощупь.

    Летний брючный костюм прекрасно сочетается с изысканными аксессуарами и утонченными украшениями. Добавят женственность облику серьги, бусы, ожерелье, подвеска или золотая цепочка..

    Подчеркнут деловитость часы или браслеты, а нарядность придадут клатч, диадема или ожерелье. Важно правильно выбрать обувь, чтобы она соответствовала по размеру и обеспечивала максимальный комфорт в носке. Для летних вечеров пригодятся босоножки на шпильке или танкетке, туфли с открытым носком.

    С любовью и заботой о Вас, ALIRENE!