Женский костюм с брюками, в котором женщина любого возраста будет неотразима

     

    Компания наших дизайнеров старалась создать модель костюма, в котором любая женщина, девушка и девочка будет чувствовать себя комфортно. Это яркий базовый удобный образ.

    Стильный женский костюм сделан из 80% хлопка и 20% вискозы. Вы будете в нем великолепно выглядеть на любом мероприятии (праздник, официальный ужин, день рождения, ночной клуб и т.д), даже если попадете на него случайно.

    Костюм женский демисезонный двойка, с широкими брюками палаццо и вшитой сзади резинкой, что позволит даже в случае не значительных скачков веса, не забросить стильный костюм в угол вашего гардероба. Так же, идеально подходит для беременных девушек на ранних сроках беременности.

    Модель рубашки — свободная, с манжетами и застежкой на пуговицах. Брючный костюм стиль кэжуал отлично подойдет как повседневный, деловой, праздничный, офисный костюм. Костюм женский очень комфортный в носке, не ощутим телом и не прихотлив в уходе. Свободную рубашку можно сочетать как с шортами, кюлотами и юбкой, так и под платье, брюки клеш, палаццо.  

    Брюки можно надеть с любой блузкой: как строгой, так и оверсайз, а также под любой пиджак, косуху, топ, футболку, джемпер, куртку или пальто. Также мы старались создать такую модель костюма, чтобы она подходила под спортивную обувь (кроссовки, кеды) или классику, такую как туфли, ботильоны или ботинки.Эта модель костюма подойдет для любой возрастной категории женщин, девушек, девочек или подростков.