Женские зоны 2022: какие тренды в моде

    В 2022 году красивый и эффектный женский зонт станет незаменимым модным аксессуаром. Ведущие бренды предлагают огромный выбор интересных моделей, подходящих не только для дождливой, но и жаркой погоды.

    Какие женские зонты в моде в 2022 году

    В этом сезоне дизайнеры предлагают женщинам сделать зонт неотъемлемой часть стильного образа. В коллекциях на 2022 год представлены модели, отличающиеся по дизайну и размерам, а также особенностям сборки (автоматы, полуавтоматы, механические). Известные бренды занимались поиском новых форм и использовали для создания женских зонтов не только привычный полиэстер, но и эко-кожу, поливинил.

    Давайте рассмотрим, какие модели будут в тренде в 2022 году:

    • Классика.Дизайнеры по-прежнему не отказываются от любимой для многих модниц традиционной круглой формы купола в классический черный цвет или прозрачные хамелеоны. Классические зонты универсальны, ведь они отлично сочетаются с любой одеждой.

    Не остались без внимания дизайнеров и классические английские мотивы. В тренде в 2022 году модные женские зонты пастельных цветов в клетку: бежевого, молочного, светло-коричневого, золотого, персикового, серого и конечно бордового.

    Природные мотивы

    Яркие цвета в цвет неба или зеленой травы - зонты такой серии станут отличным аксессуаром в любую погоду.

    Какой бы зонт вы не выбрали, уверены, что он создаст для вас особенно настроение в эту осень! Еще больше женских зонтов вы можете посмотреть в нашем каталоге. Заходите!