Секреты гардероба женского нижнего белья

    Многие женщины знают: выбрать подходящую пару нижнего белья для того либо иного события бывает так же сложно, как и сам наряд. Будет ли видно белье из-под одежды, достаточно ли хорошо оно подчеркивает то, что следует подчеркнуть и эффективно ли скрывает то, что не должно быть видно? Все эти вопросы роятся в голове и не облегчают выбор. как же правильно подобрать женские трусы и какие модели будут уместны в том либо ином случае? давайте разбираться!

    Слипы 

    Хлопковое белье этой модели подойдет для ежедневной носки и занятий спортом, бесшовные трусы-слипы идеальны для облегающих нарядов, а игривые кружевные – для романтических свиданий.

    Стринги

    Смелые и откровенные стринги созданы для демонстрации идеальных форм. Они подчеркивают и визуально удлиняют стройные ноги, демонстрируют плоский живот и округлые ягодицы. Такую модель могут позволить себе смелые и уверенные в себе женщины, которые наверняка знают о своих достоинствах и готовы их продемонстрировать миру. Трусы-стринги отлично сочетаются и с облегающими нарядами, но их носят и под джинсы, и под платья, и под шорты. Стринги умопомрачительно смотрятся в комплекте с чулками на поясе или с силиконовыми вставками. Хотите покорить сердце любимого или свести с ума своего мужчину? Наденьте откровенные кружевные стринги!

    Какой бы модели и ткани в не отдали предпочтение, помните, вы – неотразимы!