Женские купальники

    Чем ближе летний сезон с долгожданным отпуском, поездкой к морю и другими приключениями, тем чаще нас посещает мысль, какой купальник приобрести.

    Пляжная мода каждый год преподносит сюрпризы, а дизайнеры неустанно трудятся над созданием новых фасонов купальников. Как же найти из всего этого разнообразия именно ту модель, в которой вы будете выглядеть на пляже на все 100?

    img

    На что обращать внимание при покупке купальника на лето в первую очередь

    Отправляясь за обновкой к отпуску, следует в первую очередь подбирать те модели купальников, которые будут акцентировать внимание на выигрышных частях тела и отвлекать внимание от мелких недостатков. Что касается расцветки, то идеальным вариантом станут те, что гармонируют с цветом кожи.

    Для того, чтобы выглядеть стройнее, лучше отдать  предпочтение темным оттенкам. Если вам, напротив, надо визуально добавить несколько сантиметров в объёме, ваш выбор — матовая ткань.

    Широкие бедра. Самой распространённой проблемой женщин является слегка выступающий животик и объёмные бедра. Чтобы привести фигуру в равновесие, следует сделать акцент на грудь. Для этого подойдут яркие цветные купальники, лиф которых оформлен дополнительным декором. При этом трусики купальника должны быть максимально лаконичны и иметь тёмный оттенок. Скрыть животик поможет сдельный купальник с утягивающей вставкой.

    img

    Пышная грудь. Красивую большую грудь можно, скорее, назвать достоинством фигуры. Однако, если пропорции фигуры явно не совпадаю, раздельный купальник лучше выбирать с тёмным верхом и светлым или ярким низом.

    img

    Маленькая грудь. Обладательницы небольшой груди часто хотят зрительно увеличить объёмы, в чём им отлично поможет лиф от купальника на косточках и с поролоновыми вставками. Не менее выигрышный вариант — раздельный купальник без бретелей, но с заметным принтом. Пригодятся модели с рюшами, бантиками, сборками. Если вы предпочитаете закрытые модели, то можно остановить свой выбор на купальнике с завязками на шее или с глубоким вырезом.

    img