Женские истории – новый бренд одежды в стиле кэжуал

    В одном костюме на работу, свидание и прогулку? Легко! Новый бренд женской одежды Women's Stories (Женские истории) родом из России. Дизайнерские модели покоряют своей универсальностью. Ткань закупается на лучших заводах и имеет сертификат качества.

    Новинка сезона - это стильный женский базовый костюм двойка (жакет и юбка). Подходит на каждый день и неприменно должен быть у каждой женщины в гардеробе. Костюм состоит из укороченного жакета на молнии и юбки миди с разрезом спереди.

     

    Нежный, приятный к телу трикотаж сделает фигуру сексуальной. Наличие в хлопковом костюме эластана, позволяет ткани тянуться, но не вытягиваться! При правильном уходе, костюм не мнется, не линяет и не скатывается. Костюм можно носить круглогодично. Сочетать с туфлями, кроссовками и сапогами. Жакет и юбку также можно носить раздельно, создавая другие, неповторимые, образы. Комплект для женщин прекрасно подойдет в подарок!

    В ближайщее время маркетплейс пополнит другая новинка - футболка в рубчик, которая будет представлена в трех универсальных цветах: белом, бежевом и черном. Добавляйте бренд в "Избранное", чтобы не пропустить "Новинки", которы Вы точно заходите купить!

    Создавайте свои истории в месте с нашим брендом!