Женские и мужские смарт часы с беспроводной зарядкой

    Смарт часы стали одними из самых популярных устройств, которые хочет приобрести любой современный человек. Как всегда в последнее десятилетие, законодателем в мире цифровой моды является Apple. Компания представила своё видение Apple Watch 24 апреля 2015 года. Тогда появились первые смарт часы яблочной компании и вслед за ними начался бум смарт часов и носимых умных браслетов. С тех пор узнаваемый дизайн Apple Watch стал нарицательным и обрёл армию своих поклонников.

    По началу многие отнеслись со скепсисом в отношении еще одного «чуда из Купертино». «Зачем оно?», «У меня и так есть часы в телефоне!», «Мои часы механические и надёжные!», «Развод от эпла!» — так звучали наиболее частые возражения обывателей, не желающих окунуться в суть продукта немного глубже, увидеть в названии гаджета кроме слова «часы» главное: «СМАРТ» (в переводе с английского «умный»).часы

    Умными данный девайс делают множество датчиков и функций, которые «зашиты» в маленькую коробочку на запястье. С эволюцией смарт часов, они научились определять и состояние здоровья своего хозяина: пульс, давление, ЭКГ, температура тела и окружающей среды, отслеживание сна, уровня стресса, женские циклы и т.д.

    Смарт часы стали незаменимы при занятиях спортом, полностью выполняя функцию фитнесс браслета. Часики умеют принимать звонки и отправлять SMS (только на пару с сопряженным смартфоном), собирать стандартный пакет сведений об активности пользователя в течение дня (количество пройденных шагов, преодоленное расстояние, сожженные калории и т.п.).

    Большинство производителей подхватили новую идею флагмана и начали выпускать свои вариации на тему смарт часов (у кого их не было).

    Как всегда, товарищи китайцы не пропустили этот тренд и вооружившись всеми имеющимися технологиями и идеями именитых контор, начали «ковать» свои аналоги. Сейчас на рынке огромное количество гаджетов и далеко не все из них оправдывают ожидания покупателей. Наша компания погрузилась в эту задачу с головой и нам удалось найти «те самые смарт часы», которые можем смело рекомендовать к покупке и за которые не стыдно!

    Множество быстросъёмных браслетов и ремешков для смарт часов позволяют менять свои часы под настроение, хоть по несколько раз на день! Качественные материалы и хорошие «мозги» делают наши смарт часы надёжными и полезными помощникам на каждый день!

    Смарт часы будут лучшим подарком на праздник любимому человеку. Смарт часы женские и мужские умные браслет x22 pro и x7 pro (watch 6 44мм / watch 7 45мм) будут полезны и на работе и на отдыхе, при занятиях любимым хобби и спортом!