Женские хитрости. Как правильно просить подарки

    Если за новогодние подарки отвечает Дед Мороз :), то на 14 февраля и 8 марта одаривать вас будет любимый.

    Итак, как будем действовать, чтобы получить именно то, что хотите вы?)

    1. Наполняем мужчину

    Универсального совета нет, делай то, что нравится именно твоему мужчине: покормить, приласкать, спинку почесать. Ты все правильно сделала, если Он в хорошем настроении, улыбается.

    2. Подходим к нему

    Надо оказаться рядом, на одном уровне, то есть если он сидит, то присаживаемся, если стоит - то встаем.

    3. Представляем вместе

    Оказавшись рядом, надо задействовать участки мозга мужчины, отвечающие за мечты - то есть, посмотреть вместе с ним чуть над линией горизонта и сказать ключевое слово: ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ...

    И после этого начинаем представлять вместе, как будет хорошо ЕМУ, когда он подарит тебе подарок, который ТЫ хочешь.

    "Представляешь, как будет здорово, когда ты купишь мне машину! Будешь ездить на рыбалку хоть каждый день, а я сама смогу развозить детей на развивашки!" Если ты попала в его картинку мира, он заулыбается и останется в хорошем настроении. Если не попала - сделай подход через пару дней/недель.

    4. Даем конкретику

    Если мужчина заулыбался, то есть согласен на такой подарок, то даем максимальную конкретику: "Поэтому подари мне, пожалуйста, к 8 марта синий КИА". При этом помним, что не надо просить того, что мужчина "не потянет". Надо просить подарок в рамках его возможностей плюс 30% (максимум).

    5. Доверяем ему

    И ждем. Не надо постоянно ему напоминать: "А ты не забыл у кого скоро день рождения?". Мужчина все сделает сам. Просто довертесь ему.

    6. Благодарим

    Делаем это искренне, в независимости от ценности подарка. Даже небольшому подарку радуемся так, как будто нам подарили весь мир. И тогда у мужчины будет мотивация делать для своей женщины больше.

    Дерзайте, девочки.

    А в качестве искренней заботы о вашем мужчине приготовьте ему в дорогу на работу вкусный горячий кофе или чай в брутальной классной термокружке

    Смотрите, какая стильная. Помещается в автомобильный подстаканник. Открывается и закрывается одной рукой, не течет, не пахнет пластиком и уже со встроенным ситечком.

    Цена черно-пятничная :)

    Артикул 49360495

    Ах да, упаковка новогодняя, так что можно на сувенир взять друзьям и родным)