Женские джинсы скинни TENETS

    Джинсы скинни – одна из моих самых любимых моделей джинсов. Они удобны в носке, да и смотрятся стильно. Правда, в Интернете порой бывает достаточно трудно найти идеальную модель, которая подошла бы мне по размеру, поэтому поначалу свой поиск я проводила в городских магазинах. Нашла один из таких, взяла джинсы, но уже после первой стирки купленная модель начала терять свой изначальный цвет. Выглядело это, мягко говоря, ужасно.

    Отчаявшись, я решила, что не смогу найти нормальные скинни-джинсы. Но все же решила посмотреть несколько магазинов на сайте Wildberries. Я не очень доверяла онлайн-магазинам и опасалась за то, что джинсы могли прийти с браком или не прийти вообще. Благо, все обошлось.

    Tenets – бренд, который понравился мне больше всего. В их ассортименте обнаружила симпатичные джинсы скинни. Боялась, что джинсы на модели на фотографии будут отличаться от того, какие они в жизни на самом деле, поэтому заказала еще один вариант скинни из другого магазина. По итогу, мне пришлось вернуть их из-за брака.

    С джинсами от Tenets было все в порядке. Единственное, меня смущали некоторые (пусть и малочисленные) отрицательные отзывы, но давайте по порядку.

    Состав

    97% хлопка и 3% эластан – такой состав был указан на сайте, и из такого состава действительно была изготовлена данная модель. Джинсы хорошо тянутся, подстраиваясь под параметры фигуры его обладателя.

    Цвет

    Джинсы пришли без потертостей на дениме, в идеально черном цвете. Как отмечалось выше, модель произведена из качественного материала. В связи с этим, джинсы не будут выстирываться в дальнейшем. Также на сайте можно выбрать еще несколько актуальных расцветок этого сезона для скинни – серый и синий.

    Размер

    При выборе размера мне пришлось полагаться на предоставленную размерную сетку – и я не ошиблась! Джинсы идеально сели в талии и в бедрах. Удобно и то, что модель была представлена сразу в нескольких размерах. Благодаря растягивающемуся дениму джинсы скрывают всевозможные недостатки фигуры того, кто их собирается носить. С длиной я тоже угадала – джинсы подойдут девушкам с высоким и средним ростом.

    Цена

    Для меня также была важна стоимость покупаемого товара. С данной моделью мне повезло и в этом вопросе, ведь бренд выставил за джинсы адекватную сумму по сравнению с другими продавцами и магазинами одежды. Каждый сможет позволить себе сделать такую покупку. Конкретно в данном ценовом сегменте джинсы от бренда Tenets являются более качественными, чем товары их конкурентов (данный факт проверен, ведь джинсы я заказывала из нескольких магазинов на WB).

    Подведем итоги:

    • соответствие с моделью на фотографии;
    • удобны при носке;
    • адекватная цена;
    • хорошее качество;
    • скинни от Tenets подойдут под любой стиль.

    Минусов не обнаружила.

    Таким образом, Tenets – бренд, занимающийся продажей достойных моделей джинсов. Заказала оттуда еще несколько интересных моделей-трендов данного сезона.

    Советую покупать джинсы этого бренда!