Женские джинсы бананы — идеальное решение для повседневной жизни

    Джинсы бананы — универсальный предмет одежды, вещь must have. Джинсы с высокой посадкой носят абсолютно все модницы. Такой покрой идеально подойдёт девушкам, которые желают подчеркнуть талию и бёдра. Худые девушки могут комбинировать МОМ с объёмным верхом, предметами одежды оверсайз, массивной обувью.

    Где купить джинсы?
     
    Продаются джинсы-бананы разных цветов и размеров в интернет-магазине Wildberries. Доступные цены позволяют модницам приобретать несколько пар джинсов, чтобы создавать неповторимые луки. В магазине регулярно проводятся масштабные распродажи, информация о которых клиентам приходит через push-уведомления. 
     
    Можно приобрести модные джинсы с использованием специального мобильного приложения. Устанавливается приложение на смартфоны с любыми ОС. Постоянные клиенты Wildberries могут рассчитывать на персональные скидки, дополнительные выгодные условия.
     
    Таблица размеров джинсов-бананов включает от 25 до 34. Покупателям предложены модели самых актуальных цветов (чёрного, синего, серого, голубого). Каждая модель имеет чёткие фото, информацию о длине по шву, типе посадке, производителе. Детальное описание помогает правильно определиться с выбором модных джинсов.
     
    Особенности выбора
     
    Бананы подходят стройным девушкам и модницам с пышными формами. Самое главное — правильный выбор модели. Например, девушки с узкими бёдрами могут обратить внимание на бананы свободного кроя. Если рост высокий, то лучше выбирать модели до щиколотки. Девушкам высокого роста подойдут бананы с завышенной талией. 
     
    Укороченные модели хорошо комбинируются с обувью на каблуке. Подойдут туфли на шпильке, босоножки на толстом каблуке, ботильоны и даже сабо. Обувь на плоской подошве тоже сочетается с джинсами с высокой посадкой. Правда, спортивные кроссовки могут позволить себе «стройняшки» высокого роста. 
     
    Универсальные варианты верха — трикотажные кофты и пуловеры, сорочки, блузы, кардиганы. Обладательницы стройных фигур могут подобрать другие варианты верха:   

    • модные футболки;
    • укороченные топы;
    • стильные бюстье;
    • приталенные рубашки;
    • короткие майки.

    В этом сезоне самыми актуальными считаются джинсы бананы серых и синих оттенков. Такая вещь будет комбинироваться с разными предметами гардероба, подойдёт для любого времени года. 
     
    Модные сочетания
     
    Бананы с завышенной талией могут стать вашим любимым предметом одежды. Образ, дополненный изящными аксессуарами, получится соблазнительным и привлекательным. Сочетаются джинсы с топами в бельевом стиле, бюстье. Для создания сдержанных образов подойдут кардиганы и жакеты.
     
    В сочетании с лёгкой блузой джинсы придают образу женственности. Комбинация таких моделей с футболками, майками соответствует спортивному стилю. Длинные майки девушки заправляют в джинсовые штаны. Чтобы создавать разные образы, можно использовать лонгсливы или кофты. Верхнюю часть наряда модницы заменяют пиджаками, джинсовыми куртками.
     
    Джинсы бананы хорошо сочетаются с вещами в байкерском стиле, объёмными свитерами, укороченными куртками. Модели из 100% хлопка можно носить с пальто, трикотажными пуловерами, меховыми жилетками. Под бананы подойдут сорочки, полуспортивные рубашки, тельняшки, водолазки. Свитшоты, толстовки и худи отлично комбинируются с модными джинсами.
     
    Бананы идеально подходят для любых образов: от спортивных до романтических. Нужно только правильно подобрать верхнюю часть наряда, использовать стильные аксессуары. 
     
    Преимущества сотрудничества с Wildberries
     
    Самые актуальные новинки джинсов-бананов предложены на площадке Wildberries. Модницам будет выгодно покупать деним на Wildberries, потому что:

    • действуют доступные цены;
    • предложены модели разных цветов, размеров;
    • есть детальная информация о товаре;
    • бесплатная доставка;
    • 21 день на возврат товара.

    Оформляется заказ в онлайн-магазине максимально быстро и просто. Нужно выбрать подходящий размер бананов, перейти в «Корзину». После этого покупатель выбирает способ оплаты, завершает оформление заказа. 
     
    Вам не нужно тратить много времени на шоппинг, чтобы купить модные джинсы бананы. Достаточно посетить Wildberries, определиться с выбором, оформить заказ. Ваш заказ будет быстро доставлен в любой город России. Если при примерке джинсы не подойдут, вы сможете возвратить товар. 
     
    Важные особенности
     
    От стандартных моделей бананы отличаются тем, что сужаются к низу. Модели с завышенной талией бывают укороченными, подвернутыми и в классическом варианте. В большинстве случаев на джинсах нет лишних декоративных элементов.
     
    Джинсы-бананы делают фигуру пропорциональной, визуально сужают и подчеркивают талию. Модели с высокой посадкой выглядят оригинально, позволяют создавать большое количество стильных образов. 
     
    Юным модницам понравится лук с тёмно-синими бананами, курткой-косухой и массивной обувью. Девушкам подойдёт сочетание джинсов с лёгкими блузами или спортивными майками. Стильный casual предполагает сочетание денима с туниками, топами, свободными рубашками. Из голубых бананов и синей рубашки можно составить гардероб total denim.
     
    В ближайшие сезоны бананы не потеряют своей актуальности, ведь комфорт и свобода всегда остаются в моде. Выбирайте несколько моделей, чтобы комбинировать их с разными предметами гардероба. С универсальными джинсами-бананами вы точно будете создавать самые оригинальные луки!