Женские духи с феромонами «Follow me» от Pherolab

    «Follow me» от Pherolab — твой новый аромат соблазнения, который очаровывает с первой ноты.

    img

    Парфюмерия с феромонами вызывает неподдельный интерес со стороны как юных девушек, так и статных женщин. Это удивительный продукт, который придаёт уверенность в собственных силах, позволяет почувствовать себя желанной и соблазнительной. Именно такой аромат представлен брендом Pherolab, который занимается производством высококлассной парфюмерии с применением инновационных технологий и высококачественного сырья.

    Ценным дополнением коллекции является аромат «Follow me». Он создаёт по-настоящему игривое настроение. Создан для натур, которые готовы демонстрировать свою строптивость и ноту непокорности.

    Яркая изюминка женской парфюмерии

    Благодаря духам с феромонами Pherolab женщине удастся вскружить голову мужчине, вызвать у него интерес и чувство привязанности. Такой эффект гарантируется безупречной формулой состава, в котором сочетаются смесь феромонов и окситоцина. Эта пара дополнена парфюмерной композицией, подчеркивающей яркие особенности женских духов.

    Этот аромат способен раскрыть всю женскую сексуальность и соблазнительность. Он придаёт уверенность в самой себе и собственных возможностях. А ещё и положительно отражается на социальных связях с представителями сильного пола.Pherolab

    Сильные стороны аромата и его классификация

    «Follow me» от Pherolab не стоит оставлять без внимания непосредственным женщинам, которые способны уверенно идти к своим целям. Они смогут по достоинству оценить удивительную композицию аромата, в которых ярко выделяются пряные и цветочные акценты. Именно они пробуждают истинную сексуальность, сохраняя при этом нежность и грациозность.

    Духи с феромонами имеют следующие особенности, которые выделяют их среди аналогов:

    • Отличаются формулой, в которую входят натуральные компоненты.
    • Вызывают интерес максимально допустимой концентрацией феромонов.
    • Представлены на дорогой масляной основе, не вызывающей раздражении кожи.
    • Стойкость аромата достигает 6 часов. Феромоны сохраняются на теле до 8 часов.
    • Преподносятся в премиальной упаковке с маркировкой «Честный знак»
    • Ведётся тщательный контроль над производством каждой партии парфюма, поэтому гарантируется высокое качество продукта.

    «Follow me» оказывает воздействие на мужское подсознание. Подталкивает представителей сильного пола на решительные действия, которые как раз и ожидает женщина.

    Что в составе

    Высокое качество и эффективность духов с феромонами обеспечивается выбором для их производства исключительно высококлассного сырья. Это один из моментов, на который производитель делает наибольший акцент в процессе работы над собственным продуктом. В основе формулы находятся натуральные феромоны из США в сочетании с парфюмерной отдушкой из Франции, фиксаторами аромата и прочими классическими веществами.

    В составе отсутствуют компоненты синтетического происхождения, а также спирты и прочие ненатуральные добавки, способные вызывать нежелательные реакции. Натуральная формула не пересушивает и не раздражает даже самую чувствительную кожу.

    Женские духи с феромонами «Follow me» от Pherolab — аромат истинного влечения

    Духи с феромонами и окситоцином «Follow me» не оставляют равнодушными поклонниц чувственных цветочных ароматов с пикантными пряными нотками. Это удивительная композиция, которая определённо заинтересует мужчину.

    Бренд Pherolab предлагает совершить удивительное знакомство с миром соблазнительной парфюмерии, которая способна удивлять и очаровывать. Женские духи с феромонами представлены в стильном и удобном флаконе, в котором отображена уместная лаконичность.

    Духи «Follow me» от Pherolab станут прекрасным выбором подарка себе или близкому человеку, который не равнодушен к столь ярким композициям. Была предусмотрена элегантная коробка в чёрно-красной цветовой гамме, которая придаёт парфюму презентабельный вид, решает проблему выбора подходящего оформления для неожиданного презента.