Женские черные брюки

    Чёрные брюки являются универсальной и практичной вещью в гардеробе каждой модницы. Они могут использоваться для создания стильных и неповторимых образов. Если правильно подобрать другие вещи в тандеме с чёрными брюками, то они подойдут для разных стилей.

     

    Кому подходят? 

    Чёрные брюки классического кроя идеально подходят девушкам с типом фигуры песочные часы, которая отличается ярко выраженной тонкой талией, а также гармоничным силуэтом. Девушки с женственной фигурой предпочитают классические модели, а вот про зауженные брюки лучше забыть, поскольку они утяжеляют женский силуэт.
    Обладательницы грушеобразной фигуры предпочитают укороченные модели чёрных брюк. Именно такой фасон позволяет скрыть широкие бёдра, которые выделяются по сравнению с узкими плечами, создать гармонию между непропорциональными частями тела.

    Лучшие модели и фасоны

    Чёрные штаны с дырками на коленях являются роскошным сочетанием классики и оригинальности. Они шьются из стрейча, кожи или костюмной ткани. Любой вариант выглядит красиво и смело. Они являются универсальными как для девушек с пышными формами, так и для стройных красавиц. Этот фасон идеально подойдёт для воплощения незабываемого лука в стиле кэжуал.