Женские брюки Карго: с чем носить модную новинку в 2023-м?

    Брюки карго – модель, которая стада трендом прошедших сезонов и остается трендом по сей день. Такую модель полюбили модницы и любительницы уличного стиля одежды. Если в вашем гардеробе уже появилась такая модель – прекрасно, ведь эта модель будет популярна и этим летом. В предстоящем сезоне дизайнеры модных домов предложили для нас интересные цвета, оригинальные ткани и фасоны. Кроме того, они прислушались к мнению женщин и создали не только брюки карго в стиле милитари и спорт-шик, но и повседневные женственные модели.

    В сегодняшней статье поговорим с вами о том, с чем носить широкие брюки карго в 2023 году.

    Главными признаками этих брюк является:

    • Высокая посадка;

    • Прямой или свободный крой;

    • Насыщенная цветовая палитра;

    • Разнообразие тканей и фактур.

    Ограничений в том, с чем же сочетать данную модель брюк – нет, ведь основной выбор одежды зависит в первую очередь от того, насколько вам комфортно и, конечно же, от вашего стиля. Многие девушки с легкостью могут сочетать платья с кроссовками, обувь на каблуке – со спортивными штанами.

    В случае с брюками карго следует учесть то, что их можно подчеркнуть предметами гардероба в стиле милитари, сафари или спорт-шик. С помощью таких образов можно создать лук на прогулку с друзьями, в путешествие или даже на мероприятие. Вы можете создать образ, использовав брюки карго вместо джинс. Сочетайте их с рубашкой, жакетом или пиджаком, чтобы дополнить образ.

    Также можете создать контраст в своем образе, надев карго с обувью на каблуке, а также женственными топами. Такой образ отлично впишется для похода на свидание или встречу с подругами.В качестве обуви под такие брюки могут подойти массивные сапоги на грубой подошве, ботинки или полусапоги. Грубость обуви создаст в вашем образе стиль милитари.

    Для модниц и любительниц экспериментов советуем надеть карго с высокими сапогами, заправив брюки в них.

    Для более простых и женственных аутфитов используйте сапоги и ботильоны на каблуке. В качестве вариантов присмотритесь к более базовым моделям из натуральной гладкой кожи или же замши. Также надеть карго можно и с кедами или кроссовками, что сделает ваш образ более спортивным и легким.

    Верхнюю одежду под такие брюки специально подбирать не придется, ведь они сочетаются с любой верхней одеждой. Это может быть ваша любимая дубленка-авиатор, короткий пуховик или даже шуба-пальто.

    Брюки карго, как вы уже заметили, отличный вариант, который легко подойдет как для повседневных образов, так и для образов на мероприятие. Подобрать правильные аксессуары и остальные предметы гардероба к таким брюкам – не составит труда.