Женские брюки для офиса: три самые деловые модели сезона

    Коронавирус оставил всех без офисного дресс-кода: на несколько недель домашнего заточения нам пришлось забыть о деловом гардеробе, ведь всё это время было достаточно одной белой рубашки, которую ничто не мешало сочетать с любимыми пижамными штанами на онлайн-совещании. Мы ждали этого момента, и он настал: пора показать себя миру! Марка Sellini представляет собственное видение современного костюма. Модели разработаны в соответствии с самыми актуальными тенденциями сезона осень-зима 2020-2021. В коллекцию входят классические модели брюк, выполненные из натуральных высококачественных материалов. Предлагаем обратить внимание на три лучших варианта для офиса.

    Первые брюки в нашей подборке подойдут тем, кто привык, что одежда должна «работать» и выполнять своё предназначение – выгодно подчёркивать достоинства обладателя. Стильная и вечная клетка делает брюки идеальной основой для любого офисного образа: их можно сочетать как с однотонным жакетом классического кроя и туфлями на шпильке, так и со сложносочинённым верхом и лоферами базового цвета. Изящно декорированные молнии на карманах расширяют возможности подбора дополнительных элементов одежды.

    Классические брюки из натурального материала, украшенные функциональным тканевым поясом и карманами, непременно станут любимыми в вашей коллекции. Холодный серый оттенок позволяет сочетать эту модель с одеждой всех стандартных цветов делового гардероба. Естественная посадка по фигуре и завышенная линия пояса делают ноги зрительно длиннее и тоньше. Обратите внимание на обработку манжет брюк: к нетипичной для классических фасонов градации длины напрашивается элегантная обувь. Эти брюки органично впишутся в любой, даже самый смелый образ! 

    Элегантные строгие брюки в крупную клетку сшиты из почти немнущейся натуральной ткани с добавлением высокоэластичных волокон для идеальной посадки и комфорта. Принт добавляет образу выразительности, делает его оригинальным и интересным. Благодаря универсальному дизайну брюки можно сочетать с чем угодно: осенью — с рубашкой, накинув поверх лёгкий тренч, зимой — с тёплым свитером и контрастным шарфом. 

    С этими брюками хочется вставать по утрам на работу, чтобы показывать своим коллегам, что значит – быть стильной!