Женские белые джинсы 2022: 4 ультрамодных варианта

    Белые джинсы — это отличная возможность разнообразить любую коллекцию классического денима. Знакомимся со стильной подборкой от Westranger!

    Одежда к любому образу

    Джинсы клеш лидируют в списке трендов уже не один сезон. А если это еще и белый деним, то такая модель одежды не оставит равнодушными большинство девушек. Например, белые джинсы клеш. Нейтральный цвет, комфортная длина и аккуратный клеш от колена подходят к любому образу, типу фигуры и стилю. Нужно на встречу с друзьями? Добавьте к таким брюкам кроссовки или кеды, кроп-топ или футболку. А для более элегантного образа на работу стоит носить белые джинсы клеш с классическими лодочками, светлой блузкой и жакетом нейтрального бежевого, черного, серого цвета.

    Прямые джинсы женские всё еще в моде. Например, вот такая неширокая модель идеальна для фигуры любого типа. Образ total white look (все вещи в белом цвете) — отличное решение с такой одеждой. Если нужно больше классики, то стоит добавить пастельные тона, например, бежевый, нежно-розовый и др.

    Ультрамодные джинсы mom fit всё также популярны. Например, укороченные брюки белого цвета прекрасно подойдут для лета. Джинсы мом фит известны тем, что такой фасон подходит практически для любой фигуры, роста и возраста. Стоит добавить обувь на высоком каблуке, и ножки визуально удлиняются. Если выбрать кеды или кроссовки, то получится удачный комплект для активного отдыха, ведь мом фит не стесняют движений. Именно поэтому джинсы с высокой посадкой так любимы многими покупательницами.

    Зауженные джинсы с разрезами — главный тренд 2022. По внутреннему шву внизу идёт небольшой разрез. Благодаря такой детали, простые на первый взгляд джинсы белого цвета, приобретают изюминку.

    В Westranger позаботились о том, чтобы каждая модница могла подобрать для себя актуальные белые джинсы 2022. В каталоге большая подборка модного и стильного! Выбирайте, примеряйте и наслаждайтесь стильными нарядами!