Женские базовые ФУТБОЛКИ — это универсальный ФЭШН-БОЕЦ 2023 г.

    У каждой женщины, девушки, которая в очередной раз отправляется по магазинам, всегда остро встает вопрос: что купить? с чем сочетать? и конечно же куда можно будет это надеть ?!

    И на все эти вопросы нам уже дали ответы ведущие мировые стилисты и дизайнеры!

    Что купить? - Женскую базовую однотонную футболку

    • Простые базовые модели женских футболок в классической цветовой гамме ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ – один из трендов этого года!

    С чем сочетать? - базовую футболку можно сочетать: с джинсами, брюками, шортами и юбками, надевать под пиджак, кардиган или тренч, носить с кедами.

    Куда? - в офис, на прогулку, на отдых, на свидание, в спортзал…..куда угодно, так как базовая футболка является универсальной вещью, которая выручит в любой ситуации.

    Да - базовая однотонная футболка всегда была, есть и будет на пике моды и конечно же вне конкуренции.

    Но когда мы выбираем себе футболку, о чем мы думаем?

    “Мне нужна комфортная, стильная, модная футболка из натуральной ткани, непременно хорошего качества и конечно же по привлекательной цене……”

    Футболок очень много, но мы ищем именно ту самую, простую, но идеальную….

    И именно такую футболку мы нашли и хотим вам предложить.

    Базовая футболка от российского бренда “Baby Artichoke”.

    Однотонная футболка классического кроя, что позволяет скрывать недостатки фигуры или наоборот подчеркнуть все ее достоинства. Футболка свободная прямая, можно сказать умеренный оверсайз , не приталенная, она свободно ложится по фигуре, что позволяет скрыть широкую талию. Для девушек же с широкими плечами наша футболка также будут хорошим способом улучшить визуальный эффект.

    Благодаря свободному покрою футболка не облегает проблемные участки и оставляет женщине простор и удобство.

    Длина рукава классическая – до середины плеча.

    Вырез на футболке двух видов - круглый и V-образный.

    Горловина изнутри обработана брендовой киперной лентой, это не только позволяет скрыть шов и улучшить внешний вид готового изделия, но самое главное это позволяет предотвратить растягивание горловины и помогает избежать натирания кожи шеи.

    ! Скромный бюст и узкие черты лица и фигуры сочетаются с круглым вырезом, а аппетитные формы можно подчеркнуть V-образным вырезом.

    Длина футболки - стандартная, классическая. Футболку можно легко заправить в джинсы, шорты или просто оставить навыпуск.

    СОВЕТ: проверить правильность выбора идеальной длины футболки можно следующим образом: поднимите руки перед зеркалом. Даже с поднятыми руками никто не должен видеть ваш оголённый живот и спину.

    Состав: 92 % хлопка и 8 % эластана.

    Средняя плотность 160 гр, что идеально для летней легкой футболки. Наиболее плотные варианты (170-250 г), подходят для прохладной погоды, но в то же время высокая плотность уменьшает способность текстиля пропускать воздух и влагу, так что для лета лучше выбирать более тонкие ткани.

    Футболка в меру тонкая, лёгкая, но при этом она хорошо сохраняют тепло и пропускают воздух, позволяя коже "дышать".

    Также натуральные ткани не вызывают раздражений так как они гипоаллергенны. В таких вещах мы чувствуем себя очень удобно.

    Футболка мягкая и комфортная к телу, при надевании в меру растягивается - настолько, насколько нужно. Смотрится очень аккуратно, стильно и модно.

    Футболка хорошо сшита, швы достаточно прочные, ровные и это касается не только соединения деталей, но и обработки края футболки.

    На фото ниже можно посмотреть швы плеча, проймы и обработки края рукава. Всё выполнено очень аккуратно, нитки не торчат.

    Белые женские футболки

    • Белый — это базовый оттенок, без которого невозможен капсульный гардероб любой женщины.

    Помните, что базовый гардероб – это основа-база любого модного и современно образа.

    Будем рады видеть Вас в нашем магазине "Baby Artichoke", где вы сможете подобрать для себя не только базовую однотонную футболку на каждый день, но и великолепные банные вафельные халаты и килты с чалмой для похода в баню или сауну и очень мягкие, воздушные декоративные подушки.