Женская сумка-кроссбоди из экокожи

    Стильная и удобная сумка – неотъемлемая часть женского гардероба. И юной барышне, и зрелой даме не обойтись без такого практичного и эстетичного  аксессуара на каждый день. Тем более такой энергичной и деловой женщине, как Вы.  

    Оригинальная женская сумка через плечо из мягкой эко кожи черного цвета – это то, что Вам нужно. Посмотрите, как удобно ее можно носить. На коротком ремешке, слегка прижимая локотком или перекинуть через плечо на длинном ремешке так, чтобы освободить обе руки. При этом две кнопки на магните надежно удерживают клапан сумки. Можно не опасаться, что она самопроизвольно распахнется, когда Вы идете или едете в транспорте. Кроме того, сумка застегивается на молнию.

    Сумка достаточно вместительная с продуманной конструкцией. Два обычных отделения и одно застегивающееся на молнию, позволяют разложить вещи так, чтобы не пришлось перетряхивать все содержимое сумки в поисках нужного предмета.

    В одно отделение можно  положить записную книжку, смартфон, очки, в том числе солнечные, а другое отвести под косметику, иные необходимые мелочи, которые всегда должны быть под рукой. Кошелек,  документы и другие ценные вещи стоит носить в отделении, расположенном посередине и застегивающемся на молнию. Наружный карман как нельзя лучше подходит для ключей, сюда же можно положить проездной, если Вы пользуетесь общественным транспортом. Он также застегивается на молнию, находится на тыльной стороне сумочки и снаружи незаметен.

    Внешне модный аксессуар выглядит элегантно и презентабельно. Хорошо скроенная, качественно пошитая с декоративными элементами на клапане сумка производит отличное впечатление.

    Подходит для любого наряда и ситуации. С этой довольно вместительной сумкой можно ходить на работу, отправиться в гости, пойти на свидание, вечеринку, в театр, да куда угодно. Черный цвет нейтральный, а потому и с деловым костюмом и с праздничным платьем, и с повседневными джинсами сумка из матовой эко кожи будет смотреться гармонично.

    Искусственная кожа, из которой изготовлена сумка, не уступает по эксплуатационным и эстетическим качествам натуральным аналогам. Подкладка выполнена из прочного и приятного на ощупь материала. При надлежащем уходе женская сумка клатч прослужит долго и будет ежедневно радовать Вас своим превосходным видом. А потому стоит воспользоваться самым выгодным предложением и купить эту женскую сумку прямо сейчас.