Женская обувь от премиального бренда Bibi Lou

    Компания Bibi Lou стала детищем Таис Морель. Все коллекции, которые она создает, навеяны историей и традицией различных стран, по которым она когда-либо путешествовала.

    img

    Свежий молодёжный стиль отличает испанский обувной бренд Bibi Lou. Наряду с повседневной обувью, включая кроссовки, туфли на шнуровке, мокасины и армейские ботинки, в подборке есть также специальные предложения, отличающиеся повышенным комфортом: от босоножек и полусапог большой полноты до моделей с Т-образным ремешком на удобном среднем каблуке. Готовы внести свежую нотку в свой гардероб?

    В своём творчестве дизайнер создаёт сложную мозаику из кусочков культур разных стран и городов, из элементов своей родной Бразилии и ставшего ей родным испанского города Валенсии. Мысленно она продолжает жить во всех этих местах, объединяя их в своих коллекциях. Именно поэтому обувь Bibi Lou так органично смотрится на улицах любого города мира. Естественные цвета, изящество, невероятный комфорт и бесконечное качество в каждом стежке — обувь Bibi Lou создана для неутомимых путешественниц, легко идущих по жизни.

    Обувь бренда BIBI LOU, выполнена из высококачественной натуральной кожи. В магазине представлены только оригиналы, вся обувь имеет сертификаты и зарегистрирована в системе честный знак.