Женская куртка «MILA»

    Если вы ищете куртку, которая подойдёт, как для прогулок по городу, так и для активного зимнего отдыха при низких температурах, то обратите внимание на куртку известного шведского бренда 8848 ALTITUDE «MILA», которая полностью подходит этим двум критериям.куртка

    Бренд 8848 ALTITUDE активно использует в своей зимней коллекции новые технологии. Куртка «MILA» полностью покрыта DWR — «durable water repellent» износостойкой водоотталкивающей пропиткой, что является важным плюсом модели, обеспечивающим ваш комфорт при ношении её в сырую погоду.  

    Куртка обладает удобным, свободным кроем, в ней утеплитель из натурального гусиного пуха премиум качества, но благодаря повышенным дышащим свойствам ткани вероятность перегрева и дальнейших неудобств крайне мала. 

    Высокий воротник-стойка под горло не даст сильному ветру продуть шею во время прогулки в непогоду, а снег не сможет засыпаться внутрь куртки, пока вы будете отдыхать где-то в горах. 

    Не закрывая тему комфорта и безопасности куртки, отметим, что в модели используются невероятно надёжные молнии бренда YKK, которые не подведут в самый неожиданный момент. 

    В куртке 8848 ALTITUDE «MILA» есть 2 наружных кармана на молнии, стильный бейдж на рукаве куртки, а также утяжка по низу куртки, которая обезопасит вас от неприятных ощущений и защитит от попадания внутрь снега или влаги.

    Из за вышеперечисленных особенностей куртки модели «MILA» шведского бренда 8848 ALTITUDE, можно с уверенностью посоветовать эту куртку всем любителям активного отдыха.