Жемчуг как стиль жизни

    Жемчуг является одним из главных атрибутов дома «Шанель». Не удивительно, ведь сама Коко считала его самым правильным камнем. После ее слов об изысканности жемчуга и использования его в рекламе бренда он стал невероятно популярным

    Сочетание с одеждой. Правильно подобранные украшения будут идеально сочетаться с любым стилем одежды. Чтобы избежать ошибок, рекомендуем прислушаться к нашим рекомендациям.

    Деловой стиль. Офисную строгую одежду идеально дополнят бусы из белого жемчуга. Они будут хорошо сочетаться с черным или темно-синим костюмом и белой классической блузой. Выбирайте ожерелья на короткой нити и носите их как поверх рубашки, так и под воротником. Во втором варианте вы создадите акцент на области декольте и добавите интригу в свой образ.

    Все украшения из жемчуга от Роскошь ЗОЛОТА плетутся ВРУЧНУЮ!

    Ежедневный стиль. Носить жемчуг в повседневной жизни просто и стильно. Белые бусины интересно смотрятся с джинсами. Сверху выбирайте кружевной топ или светлую однотонную рубашку. Дополнят образ туфли-лодочки или балетки. Можете надевать не только одну нить, но и наматывать несколько рядов светлого и темного жемчуга. Не останавливайтесь на таком строгом выборе — сочетайте ожерелья с яркими блузами и футболками. Главное, отсутствие пайеток и блесток. Рубашки в клетку также сочетаются с жемчугом. Однако принт клетки должен быть более мелким, чем камни.

     

    Вечерний стиль. Классическое сочетание, вошедшее в моду благодаря непревзойденной мадам Коко — жемчужное ожерелье и маленькое черное платье. Вариантов носить бусы есть много — можно несколько раз обернуть их вокруг шеи, завязать нестандартный узел или несколько петель. Комбинирование с бархатной или шелковой одеждой не оставит вас равнодушной.

    Молодежный стиль. Легкие платья и сарафаны, юбки и брюки простого покроя выгодно смотрятся с жемчужными украшениями. Чтобы убедиться в этом, нужно лишь примерить несколько вариантов.

    Избегайте резких контрастов в цветовой гамме, а также чересчур открытых нарядов. Жемчуг известен тем, что может заметно скорректировать вашу фигуру.

    В магазине Роскошь ЗОЛОТА имеется большой выбор украшений из жемчуга на любой вкус и под любой образ.