Зелёный чай и ананас — эффективная поддержка на пути к стройности!

    Похудение ­— всегда актуальная тема.

    С каждым годом появляется всё больше новых диет, привлекающих своей простотой и разнообразием. Девушки не просто ограничивают себя в чём-то, а исключают из рациона целые группы продуктов, например, молочное.

    Попытки похудеть с сопутствующими запретами меняют работу гормонов, управляющих голодом и насыщением, снижают уровень обмена веществ, вызывают страстное желание есть «запрещённые» продукты. Диеты заставляют нас игнорировать естественный цикл голода, приёма пищи и чувства удовлетворения.

    Каждая девушка, которая твёрдо решила взять себя в руки, должна мысленно поставить на одну чашу весов себя настоящую, со всеми складочками и несовершенствами, а на вторую — себя будущую, стройную и похорошевшую.

    Представьте всё: свой обновленный гардероб, восхищение в глазах мужчин, комплименты коллег, и поверьте — это совершенно реально!

    img

    Ответ на заветный вопрос «как начать худеть правильно» может звучать так: не поддавайтесь стрессам, полюбите воду, сочетайте регулярные физические нагрузки и дробное питание, не голодайте, подружитесь с собственным аппетитом! Эффективной поддержкой на пути к стройности станет натуральный комплекс от Milamed ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ+АНАНАС:

    • Ананас является фруктом номер один для похудения. В его составе «фермент стройности» бромелайн, активизирующий расщепление белков и жиров. Он улучшает пищеварительную систему, усиливает действие желудочного сока, справляется с голодом и снижает аппетит.
    • Зелёный чай нормализует метаболизм, он является прекрасным мочегонным средством, поэтому лишняя жидкость не задерживается в организме. Он помогает худеть ещё и потому, что полифенолы в его составе способны усиливать теплообмен, перерабатывая отложенные жиры.

    ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ+АНАНАС способствует:

    • Ускорению обмена веществ и снижению веса
    • Увеличению эффективности диет, в том числе белковых
    • Поддержке процессов пищеварения и усилению активации расщепления жиров.

    ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ+АНАНАС ваш уверенный шаг к заветным цифрам и внутренней лёгкости!