Зеленый агат

    В наш магазин поступили в продажу новые украшения. Взгляните на эти великолепные гвоздики, это натуральный агат! Агат зеленого цвета. Только представте как здорово вы будете выглядеть в этих пусетах, они смотрятся дорого и сразу привлекают внимание, не хуже изумрудов. Количество пусетов небольшое так что если сережки вам понравились, конечно рекомендуем к пакупке.

    Пусеты (гвоздики) из изумительного зеленого агата 8мм. Круглая гладкая форма, приятный блеск камня, эти пусеты будут невероятно выразительной деталью вашего образа - скромной и в тоже время выразительной. Золотой металл гвоздиков это латунь, покрытая золотом 2 микрона.

    Женское лицо это то на что в первую очередь обращают внимание мужчины, по лицу они определяют счастлива ли она? готова ли общаться? и вообще интересуются. Серьги от компании Дианы Савицкая имеют очень обширный выбор от пусетов из натурального камня и жемчуга добавляющих нежный штрих красоты в ваш образ, до богатых красками и узором композиций — серег достойных царицы на приеме — делающих вас роскошной. Длинные серьги очень хорошо выделяют овал лица а правильно подобранный цвет серег выделит цвет и красоту ваших глаз, наравне с макияжем. Приглашаем вас подобрать себе серьги от Дианы Савицкой вить эта казалась бы маленькая деталь может сделать вас великолепной!