Здоровые зубы — свежесть дыхания, комфорт и уверенность в себе!

    Красивая улыбка всегда вызывает доверие и располагает к себе, поэтому современные люди уделяют огромное внимание уходу за полостью рта. Рынок предлагает огромное количество товаров для этого: электрические и ручные зубные щётки, гели, пасты и зубные порошки, ополаскиватели и спреи для свежего дыхания. Практически на каждом углу есть стоматологическая клиника, которая обеспечит вас белоснежной улыбкой.

    img

    Тем не менее, ежедневный уход для зубов очень важен. Он сэкономит вам время и, конечно же, деньги на дорогое и сложное лечение. Чтобы не пришлось часто посещать стоматолога, главное — регулярно ухаживать за зубами. Для этого отлично подойдёт зубной порошок.

    Зубной порошок — это продукт с сильным действием. Благодаря более твёрдой консистенции, нежели паста, он лучше полирует зубы, убирает налёт от чая, кофе и придаёт зубам невероятную гладкость. Но есть и свои нюансы:

    • возьмите мягкую зубную щётку, чтобы исключить повреждение дёсен;
    • перед использованием разведите порошок водой до состояния «кашицы»;
    • использовать зубной порошок можно не чаще двух раз в неделю — это обеспечит более деликатный уход и не повредит эмаль.

    При выборе зубного порошка обратите внимание на его состав и результат, который вы хотите получить. Компания SIBERINA представляет широкую линейку зубных порошков с натуральным составом.Зубной порошок

    Зубной эко-порошок «Очищающий» помогает убрать зубной налёт, мягко отбеливает и имеет лёгкий цитрусовый аромат. В составе эфирные масла лимона и ромашки, экстракты можжевельника и белая глина.

    Зубной эко-порошок «Освежающий» дарит невероятное ощущение свежести на целый день, а также эффективно дезинфицирует. В составе эфирные масла эвкалипта, мяты и корицы, экстракт горькой полыни и пищевая сода.

    Зубной эко-порошок «Укрепляющий» снижает чувствительность зубов, убивает бактерии и устраняет неприятные запахи изо рта. В составе эфирные масла чайного дерева и корицы, экстракт коры дуба и морская соль.

    Зубной эко-порошок «Для чувствительных зубов» обладает противовоспалительным и заживляющим действием, не вызывает аллергию и раздражение. В состав эфирное масло и экстракт ромашки, чайного дерева и шалфея, а также белая глина.Зубной порошок

    Зубной эко-порошок «Угольный» обеспечивает бережное и эффективное отбеливание. В составе ментол, эфирные масла мяты и бергамота, а также активированный уголь

    Зубной эко-порошок «Здоровые дёсны» отличается большим количеством витаминов и микроэлементов, которые необходимы для борьбы с микробами, кариесом и болезнями дёсен. В составе эфирные масла пихты, сосны, экстракты мяты, крапивы и шалфея, а также спирулина.

    Зубной эко-порошок «Белоснежная улыбка» оказывает бактерицидное действие, бережное отбеливает и предотвращает появление зубного камня. В составе эфирные масла эвкалипта, ромашки и пихты, экстракты лимона и липы 

    Каждый зубной порошок SIBERINA — это натуральный состав и удачное сочетание эфирных масел, растительных экстрактов и витаминов. Порошок упакован в небольшую круглую баночку с откручивающейся крышкой, что обеспечит удобное и герметичное хранение. Каждый продукт имеет наклейку-контроль первого вскрытия. 

    Выбирайте свой зубной эко-порошок и наслаждайте красивой и здоровой улыбкой!