Здоровый сон летом

    Долгожданное лето пришло! Лето, которое так скоротечно, ждёт каждый, чтобы насладится солнцем, приобрести шоколадный загар и зарядится энергией на весь год. Дни длиннее, утром гораздо легче вставать, а прекрасными тёплыми вечерами так неохотно возвращаться домой.

    Летом, когда яркие лучи солнца пробиваются в Ваш сон раньше звонка будильника так и хочется еще немного понежится в кровати, ведь время еще ранее, спешить некуда.

     

     

     

    Спасением в данном случае может выступить шёлковая маска для сна.

    Скользящая прохладная поверхность маски не пропускает свет и бережёт кожу от заломов даже при сне лицом в подушку. Маска не давит и в то же время плотно облегает голову.

    Приобрести шёлковую маску для сна можно на портале «Вайлдберриз». Маска идёт в комплекте с шёлковой резинкой для волос, благодаря чему не только Ваша кожа, но и Ваши волосы будут под защитой.

    Шелковая резинка не спутывает волосы, подойдет для средних и длинных, кучерявых и прямых, в зависимости от густоты понадобится 2-3 оборота, чтобы собрать волосы и привести в порядок их перед сном.

    Как все знают, во сне мы проводим около 1/3 своей жизни и комфорт во время сна очень важен. Забота о себе, своих волосах и коже лица – это инвестиции в свои здоровье и молодость.

    Шелковый набор для сна – идеальный вариант на лето, чтобы не сбить свой биологический ритм, высыпаться и быть активной весь день!

    Переходите по ссылке в наш магазин и выбирайте своё настроение на это лето!