Здоровье питомца — наша забота!

    Рады представить вам впервые на российском рынке премиальные французские корма торговой марки Les Recettes de Daniel. Основатель компании — Daniel Detraz — большой любитель домашних животных и диетолог более чем с тридцатилетним опытом работы в области питания. Ещё в конце 80-х гг совместно с ветеринаром начал разрабатывать рецепты для собак и кошек. И сегодня этот проект превратился в крупный семейный бизнес и продолжает расти с каждым днём, чтобы заботится  о наших лучших четвероногих друзьях с большой любовью. 

    «Создавая свой бренд Les Recettes de Daniel (Рецепты Даниэля), я каждый день вкладываю своё имя в эти продукты и нахожусь в постоянном исследовании предпочтений и ожиданий конечных потребителей, которые являются нашими собачьими и кошачьими компаньонами…» Daniel Detraz.

    Recettes de Daniel — ценностный подход к семейному бизнесу.

    Сбалансированность и адаптивность

    Собака или кошка — это полноценный член семьи, который заслуживает особого внимания и заботы. С этой убеждённостью французская компания разрабатывает свои рецепты и находит качественные продукты, чтобы гарантировать здоровье и хорошее самочувствие вашего питомца.

    • Строгие рецепты, изготовленные с ветеринаром для удовлетворения потребностей и специфики каждой породы собак и кошек.
    • Используемые белки тщательно отбираются, чтобы обеспечить все питательные вещества, необходимые для правильного роста и функционирования метаболизма вашего питомца. 
    • Адаптированная и сбалансированная диета с высококачественными ингредиентами и витаминно-микроэлементными добавками, которые участвуют в уходе за животным на протяжении всей его жизни.

    Инновации и качество. Произведено во Франции!

    Recettes de Daniel стремится расти и развиваться как можно лучше, поэтому создает актуальные и качественные предложения ассортимента, чтобы удовлетворить растущие потребности наших питомцев. Чтобы предлагать высококачественную продукцию, бренд Les Recettes de Daniel также соответствует строгим стандартам соответствующего европейского и французского законодательства. В дополнение к соблюдению руководящих принципов, контролируя качество всех ингредиентов различных формул, а также все процессы производства, упаковки, хранения и доставки, компания разрабатывает свой ассортимент продукции с учётом экологических проблем завтрашнего дня.

    Ассортимент кормов, представленный на российском рынке:

    ORIGINELLE — супер премиум класс

    • Линейка беззерновых кормов супер премиум класса ORIGINELLE от Les Recettes de Daniel для стерилизованных кошек и кастрированных котов (курица и лосось), а также для котят, беременных и кормящих кошек (курица).
    • Беззерновой корм супер премиум класса ORIGINELLE ОТ Les Recettes de Daniel для взрослых собак всех пород (курица).

    ESSENTIELLE — премиум класс

    • Линейка кормов премиум класса ESSENTIELLE от Les Recettes de Daniel для стерилизованных кошек и кастрированных котов (курица и лосось).
    • Корм премиум класса ESSENTIELLE от Les Recettes de Daniel для взрослых кошек (курица).

    Пусть ваш питомец всегда будет здоров, активен и позитивен!