Здоровье без таблеток — это реально?

    Многие из нас давно пришли к здоровому образу жизни через питание, спорт, отказ от вредных привычек, переезд из мегаполисов.

    Питание подразумевает не только еду, но водный баланс организма. Споры у ученых идут до сих пор, кто-то учитывает только выпитую воду без всяких примесей типа кофе, чая, а кто-то наоборот умудряется считать воду содержащеюся в фруктах, готовых блюдах, каждый держит свою позицию.

    Но мне кажется ко всему в жизни нужно относится без фанатизма, поэтому у каждого человека свой метод и если он его устраивает, искренне этому рады.

    Но здоровье к сожалению зависит не только от ЗОЖ, но и от других факторов, таких как внутренние показатели организма, которые мы можем определить через анализы биологических жидкостей.

    Для поддержания здоровья в своем организме помогут наши чаи, где основой состава  является иван-чай, как самостоятельно, так и с другими добавками!

    Например Иван-чай с лабазником и малиной:

    Лабазник называют ПРИРОДНЫМ АСПИРИНОМ, так же как и малина, содержит натуральные салицилаты.

    Наш чай оказывает на организм:

    • противовоспалительное и антитоксическое действия;
    • успокаивающее и противосудорожное действие;
    • противодиабетическое действие;
    • обладает противоопухолевым действием.

    Также данный состав чая используется при лечении гастрита, язвы желудка и ДПК, почек, мочевого пузыря, сердечных заболеваний, сердечной недостаточности, справляется с головной болью и обладает разжижающим свойством, поэтому иван-чай можно употреблять при тромбофлебите, после инсульта, при повышенной свертываемости крови.

    Вывод: наши предки жили долго и качественной жизнью, так как использовали натуральные целительные травы для своей жизнедеятельности!