Заявите о себе!

    Ранее утро. Солнце ещё не взошло, комнату наполняет едва различимый от сумерек свет. Вы только проснулись и медленно идёте на кухню чтобы выпить воды. Как вдруг вас озаряет свет прямо из шкафа. Вы осторожно подходите к нему, как он начинает трястись, и вдруг выпочувствовали, что в комнате кто-то появился.

    «Я фея-крёстная. Знаю, как ты волнуешься перед сегодняшним днём. Ты очень талантливая и смелая. Я знаю, как раскрыть твою уверенность », - сказала женщина с добрыми глазами. «Надень этот свитер, и он исполнит твои желания » - добавила она и растворилась в воздухе.

    Сегодня вас действительно ждёт важная встреча. Вы достали свитер из шкафа. Вам трудно было поверить в происходящее, как только вы прикоснулись к нему, перед вашими глазами за долю секунды пронёсся весь день. Прямо как в ваших самых заветных мечтах.

    Вы надеваете свитер с прямыми брюками и удобными офисными туфлями. В этот момент будто сама вселенная дарит вам своё благословение. Пока вы ехали в такси, каждый светофор дарил зеленый свет, а прохожие – свою улыбку, даже кофе был готов, как только зашли в кофейню.

    Как только вы зашли в бюро, Александр вас ждал у входа, сегодня обсуждение строительства нового аэропорта в Москве. Вы влюблены в этот проект и, если всё пойдёт по плану, будете работать над ним вместе.

    «Коллеги в восторге от вашей презентации! Мы сейчас обсуждаем её в кафе, хотите присоединиться?» – пришло смс, как только вы зашли в квартиру. «Конечно, да!» - уже через 3 минуты вы стояли в платье-комбинации и любимых лодочках. «Чего-то не хватает. Точно! Чуть не забыла тебя, мой талисман», - накинув свитер, полетели навстречу счастью.

    Вечер был прекрасным –а когда все ушли, вы остались вдвоем…Как вдруг разносится странный писк. Открывая глаза, вы понимаете, это был сон… . Однако, сегодня тот день, когда вы обсуждаете проект, заглядываете в шкаф и свитер на месте. «А вдруг это был не сон?» – смеётесь вы про себя и смело надеваете свитер.