Завершающий штрих к наряду школьницы на 1 сентября

    Стильные платьица, летящие юбки, модные брюки – День знаний превратился в показ мод. Взволнованные первоклассницы с бантами в косах, счастливые второклассницы и третьеклассницы, стремящиеся выделиться ученицы средней школы – все мечтают быть самыми красивыми и обязательно удивить одноклассниц (и одноклассников!) новым образом после трех месяцев разлуки.

    И вот, представьте: новые нарядные вещи наглажены и ждут утра важного дня, девочка просыпается… А за окном моросит противный дождь и +15 (в лучшем случае). Расстройство? Да. Слезы? Да. Нервы и стресс и для ребенка, и для родителей? Да, безусловно.

    Учитывая нашу непредсказуемую осеннюю погоду, к такому повороту событий лучше подготовиться заранее. Выручит модный плащ, который идеально дополнит праздничный образ и сам станет той самой деталью, от которой будут пищать все одноклассницы!

    Если вы уже хотите такой плащ своей дочке, то ловите артикулы. Это модель «Меган» от российского производителя верхней одежды для детей «Аврора»!

     

    Плащик представлен в трех цветах с нежным и ненавязчивым жемчужным блеском – бежевом, сером и черном. Каждая девочка сможет подобрать себе подходящий вариант и с удовольствием носить его не только 1 сентября, но и в обычные школьные дни.

    Приятных покупок и отличных оценок в предстоящем учебном году!