Защитное стекло для iPhone 11, для чего оно нужно?

    В сегодняшней статье речь пойдёт о недорогом, но немаловажном аксессуаре для вашего iPhone 11, а именно о защитном стекле. 

    стекло

    Защитное стекло — аксессуар, без которого экран вашего телефона уже через пару месяцев активного использования может покрыться как мелкими, так и глубокими царапинами, и потертостями, а если вдруг вы случайно уронили свой телефон так вовсе дисплей может разбиться, что приведёт вас к большим незапланированным тратам на покупку нового экрана и его замену. 

    Давайте разберёмся в основных аспектах для чего нудно защитное стекло вашему iPhone 11?

    • Предотвратит появление всех различных дефектов на дисплее.
    • Защита от царапин.
    • Защита от многих механических повреждений.
    • Предотвращение поломки при падениях и ударах.
    • Совместимость со многими чехлами.
    • Экономия на ремонте при поломке.

    Многие современные защитные стекла изготовлены c прочностью 9H для повышенной защиты от ударов и царапин. При покупке стекла не маловажное значение имеет технология «3D». Данное стекло в отличие от обычного стекла 2.5 имеет загнутые кроя благодаря чему полностью повторяющими, в данном случае, скругленные стороны дисплея. 3D-стекло покрывает не только сенсорную часть экрана, но и всю переднюю панель корпуса мобильного устройства. Также стоит обратить свое внимание на покрытие защитного стекла. По-хорошему оно должно быть «Олеофобное». Такое стекло не искажает оригинальную цветопередачу и не влияет на чувствительность сенсора. Олеофобное покрытие, нанесённое на внешнюю сторону стекла, предотвращает появление ярко выраженных отпечатков пальцев на экране вашего телефона.

    Лучше купить сейчас за разумные деньги защитное стекло на свой iPhone 11 и сэкономить хорошую сумму в будущем на его ремонте и восстановление. Отсутствие царапин на экране и наличие оригинальных комплектующих будет особенно важно, если спустя какое-то время вы решите обновить свой iPhone на более новую модель и решите его продавать.