Защитим кожу от старения и жирного блеска!

    Имеются противопоказания, перед применением внимательно прочитайте инструкцию или проконсультируйтесь у специалиста.

    Если лицо блестит и кажется жирным, не обойтись без себорегулирующий сыворотки. Поэтому бренд Art&Fact. подготовил новинку с самыми эффективными компонентами: в ней содержится 10 % ниацинамида, 1 % экстракта солодки и 0,3 % гиалуроновой кислоты. Эти вещества чаще всего применяют в уходовой косметике, так как они подходят для разных типов кожи.

    Сыворотка

    Какой эффект?

    Сыворотка многофункциональная:

    • способствует синтезу коллагена;
    • снижает потерю влаги через верхние слои эпидермиса;
    • улучшает защитные свойства кожного покрова;
    • помогает уменьшить пигментацию;
    • обладает антиоксидантными свойствами.

    Мы рекомендуем использовать её для защиты лица от негативного воздействия окружающей среды и естественного старения после 25 лет. Её основные действия — осветление, укрепление и регуляция выделения кожного сала.

    Сыворотка

    Что в составе?

    Ниацинамид

    Это вещество убирает воспаления, улучшает кровоток, включая микроциркуляцию в тканях, и способствует обновлению клеток. Благодаря такому воздействию уменьшается яркость пигментных пятен, тон выравнивается, лицо становится менее тусклым. Также оно омолаживает ослабленную поверхность кожи и регулирует выработку кожного сала.

    Экстракт солодки

    Солодка — это антибактериальный компонент, поэтому её экстракт помогает заживлять небольшие порезы и ранки, уменьшает воспалительные процессы и усиливает защитные свойства клеток. Благодаря этому эффекту поверхность эпидермиса смягчается, что особенно полезно для сухой и чувствительной кожи. Солодка снимает раздражение и уменьшает следы, оставшиеся после акне.

    Гиалуроновая кислота

    Отличный увлажнитель, имеющий успокаивающие свойства. Стимулирует синтез эластина и коллагена, уменьшает мелкие мимические морщинки. Благодаря защите от потери влаги предотвращает развитие раннего старения.

    Чтобы заказать сыворотку для лица, переходите на официальную страницу бренда Art&Fact. на Wildberries.