Защита от вируса!

    Ещё не так давно резиновые перчатки использовались исключительно в медицинских учреждениях, в косметологии и клинерами во время уборки помещений. Но с недавнего времени ношение перчаток и масок пришло в жизнь обычного человека. Причём носить их нужно было в транспорте, на улице, в торговых точках и так далее. Сейчас перчаточный режим отменён, но необходимости в этом изделии индивидуальной защиты меньше не стало. Сегодня познакомимся с компанией, которая предоставляет потребителям защитные нитриловые перчатки.

    img

    Знакомьтесь, отечественная группа компаний Униторгдом, куда входят обучающий центр (АПБиКС) и торговая компания (Унитордом). Она с успехом действует на территории России уже на протяжении 9 лет, в течение которых реализует и обеспечивает средствами индивидуальной защиты корпоративных клиентов, бюджетные организации и различные мероприятия (концерты, выставки, форумы и так далее) — это входит в основную задачу Униторгдома.

    Униторгдом — это, прежде всего, молодой, профессиональный и энергичный коллектив, который ставит себе амбициозные задачи и миссии. Например, обеспечить заказчиков и клиентов высококачественным и безопасным товаром, независимо от обстановки на рынке.

    2020-й год пришёлся ураганом практически по всем компаниям. В этом сложном для бизнеса году Униторгдому удалось обеспечить множество компаний средствами индивидуальной защиты и прочими нужными в этот период товарами и услугами. Остаётся надеяться, что последующие года не станут такими катастрофичными, а каждый из нас будет бережнее относиться к своему здоровью, а потому поставки перчаток и масок будут продолжены.

    Теперь разберём непосредственно основную продукцию товара — нитриловые перчатки: чем они популярны и насколько они безопасны.

    Перчатки от компании Униторгдом изготовлены на основе нитрильного каучука, текстурированные на пальцах. Можно приобрести перчатки двух цветов — синего и чёрного. Созданы исключительно для одноразового применения для защиты во время ношения от тех или иных загрязнений.

    Имеет внутреннюю полимерную поверхность, придающее перчатке улучшенную прочность и при этом делает легче процесс надевания, плюс исключает слипание перчаток.

    В составе материала для перчаток отсутствуют протеины натурального  латекса, в связи с этим изделия не вызывают аллергической реакции. Неопудренные перчатки снижают вероятность подхватить контактный дерматит.

    У перчаток плоская форма, они не имеют разделения на левую и правую руку. В венчик закатана манжета. Для того, чтобы перчатка не скатывалась, валик скручен вовнутрь.

    Основное назначение нитриловых перчаток —защи возможность соблюдать нормы гигиены в период разных манипуляций, защищать кожу рук от попадания вирусов и бактерий, а также от воздействия продуктов нефтепереработки, косметических и хим.свойств, жира, спирта и так далее.

    Такие перчатки обязательны к использованию в медицинских учреждениях, диагностике, в салонах красоты, в косметологических и тату-салонах, заведения общепита и организации пищевого производства, в лабораториях, в профессиональном клининге, в разных предприятиях, занимающихся производством.