Защита, о которой можно только мечтать...

    Модель чехлов Silicone Case прекрасно сочетается с современной линейкой телефонов iPhone. Отличается идеальным прилеганием по контуру устройства, сопровождается тонким основанием и высокой долговечностью. Для создания этого изделия использовался силикон в нескольких цветовых решениях. Чтобы разнообразить собственную жизнь, можно заказать парочку «бамперов» в различной окраске и менять их под настроение. Стоимость такой продукции приемлемая, с учётом соизмерения долговечности и качества находится на идеальном уровне.

    чехол

    Силиконовый чехол для iPhone. Хоть в лаву кидай

    Почти все модели чехлов Silicone Case яркие, интересные и хорошо сочетаются хотя бы с одной из моделей.

    Внутренняя сторона чехла целиком вплоть до верхней грани покрыта микрофиброй. Её красят под цвет чехла — выглядит прикольно, разве что знает об этом только владелец и исключительно в момент надевания чехла. Мелкая и вроде бы неважная деталь, но об этом дальше... чехол

    Микрофибра — причина номер один для покупки именно этих чехлов для iPhone. Именно она гарантирует, что задняя панель сохранится в идеальном состоянии.

    Проблема такова: под любые чехлы рано или поздно попадает пыль. Давление от него создаёт трение об корпус телефона, и в итоге вы снимаете чехол и находите царапины на телефоне. Очень часто производители сторонних аксессуаров пренебрегают этим, и в итоге вместо защиты вы покупаете чёрт знает что.

    Силиконовый чехол изначально задуман как вариант для непринуждённой эксплуатации. Говоря простым языком, он для тех, кто относится к технике безалаберно. С каждым новым поколением Apple совершенствует конструкцию и повышает плотность ободка, чтобы вы могли увереннее ронять девайс на пол. Согнуть телефон в таком чехле очень трудно, равно как и помять ударом об пол. Он сам по себе очень крепкий. И держать силиконовый чехол гораздо проще, он не выскальзывает из рук так, как «голый» айфон.

    Выводы

    Рассматриваемый чехол разрабатывался строго под модели айфон, идеально с ними сочетаются и отличаются повышенной функциональностью. Приобретая подобную продукцию, покупатель с лёгкостью оценит высокий уровень защиты, красивую стилистику, а также небольшие размеры. Купить эти чехлы можно у бренда Gaspi в интернет-магазине WILDBERRIES со 100%-ным возвратом, в случае, если вас что-то не устроит в нем при доставке. Ваши затраты будут полностью оправданы благодаря долговечности и удобству.