Заколки на все случаи жизни

    Хочу представить вашему вниманию превосходный набор заколок для маленьких принцесс! Он подойдёт как для подарка на все случаи жизни, например на день рождение сестре или племяннице, на 8 Марта доченьке или именины, для фотосессии, так и для домашнего использования своих маленьких модниц. Они всегда будут сиять дома также, как на картинке в журнале!

    img

    Комплект визуально достаточно небольшой. Размер коробки 17 см в длину и 13 см в ширину. Набор упакован в коробку нежно розового цвета, с окошком в виде сердечка через которое можно увидеть состав внутри коробки и цветовую гамму. В нашем магазине вы найдёте три цвета на выбор: розовое золото, серый и бордовый.

    В комплекте 18 предметов, которые не оставят равнодушными вас и вашего ребёнка. Итак перейдём к составу.

    В первую очередь это 11 заколок, в виде зажимов. Они одни из самых красивых, так как выполнены из разных принтов начиная от зайчика заканчивая слоником, и к тому же в разных цветовых решениях в зависимости от набора и вашего выбора. Также заколки достаточно безопасны, так как бережно одеваются и снимаются с волос ребёнка, не поранив кожу головы. 

    Далее идут 4 резинки, в виде зверей или цветов, в зависимости от цвета набора. Тоненькие и мягкие, которые удобно зацепить на пушистые волосики маленьких деток. 

    Также имеются в наборе два крабика, которыми можно закрепить косички девочек. Аккуратно выполненные в виде цветочков.

    Приятным дополнением к каждому набору идет атласная лента, такого же цвета который вы выбрали набор. Для чего же она?! А всё просто! Она практична! Её удобно использовать, так как на конце ленточки имеется металлический крючок ,за который можно вешать ленту в комнате у девочки. А на саму ленту зацепить в ряд все заколки и резинки, чтобы наглядно видеть и упростить выбор, когда делаете причёску на любой праздник.

    А от нашего магазина для вас индивидуально подготовлена мини-открытка внутри коробки, которая дополнит этот замечательный набор. 

    Будьте красивыми!

    С любовью, ваш Anso Stile!