Загустители для волос EcoSapiens «I Love Hair»

    img

    Как правильно наносить?

    Достаточно открыть банку, снять защитный слой и посыпать проблемные участки с поредевшими волосами, перевернув её. При правильном нанесении средство будет незаметно на голове.ЗАГУСТИТЕЛЬЗАГУСТИТЕЛЬ

    Нужно ли загуститель фиксировать лаком?

    Загуститель для волос EcoSapiens отлично смотрится и держится и без лака. Но волокна, которые ложатся на волосинки, держатся слишком ненадёжно, и чтобы избежать их осыпания или появления комков (например, вследствие пота в жаркое время года), фиксировать лаком для волос загуститель нужно. Для этих целей можно использовать абсолютно любой лак для волос, который вам нравится.

    Что будет с загустителем во время дождя?

    Дождь, как и другие водные «сюрпризы», может повредить идеальности причёски с использованием камуфляжа. Из-за него могут появиться комки, а залысина оголится. Чтобы этого не случилось, также достаточно использовать лак для волос любой фирмы. Он надёжно зафиксирует волокна загустителя и воспрепятствует негативному воздействию дождя и ветра.

    Как выбрать цвет загустителя?

    Особенностью работы камуфляжа является увеличение плотности волос у самых корней, поэтому оттенок загустителя выбирать стоит приближённый к цвету корней. Если при покупке средства у вас появились сомнения, подбирайте оттенок на тон тёмнее ваших волос — этот выбор будет верным, так как корни обычно более тёмные, чем основная часть шевелюры.

    На сколько хватает загустителя?

    Запас использования средства зависит от того, насколько большие залысины необходимо скрывать и как часто. В среднем банки загустителя EcoSapiens 12 грамм хватает на 1-1,5 месяца. Если обрабатываемая площадь очень большая, а волосы очень редкие, то срок может значительно уменьшится.

    Лечат ли загустители выпадение волос?

    Все загустители для волос имеют исключительно маскировочный эффект. Никаких лечебных свойств они не оказывают.

    Видно ли другим людям, что у меня на голове загуститель?

    Очень сложно увидеть частицы загустителя на голове, особенно если окружающие об этом не знают.

    Демонстрация эффекта «до и после» (может отличаться):

    ЗАГУСТИТЕЛЬЗАГУСТИТЕЛЬ