Загадочное средство - сыворотка для лица

    Сыворотка для лица служит ключевым средством в уходе за кожей, но далеко не все осознают ее важность. Иногда сыворотку путают с кремом и флюидом. Но сыворотка для лица - это самостоятельный косметический продукт, о назначении, способе применения и правилах выбора которого мы расскажем в данной статье.

    В чем отличие сыворотки от других средств?

    Сыворотка для лица содержит максимальные концентрации активных веществ. Благодаря этому она действует моментально и очень эффективно. Это будто волшебный эликсир, помогающий решить проблемы с кожей и усилить действие других уходовых средств.

    Чаще всего сыворотка имеет легкую текстуру. По сравнению с кремом, она впитывается в кожу намного быстрее.

    Как использовать сыворотку для лица?

    Сыворотка для лица наносится после тоника или тонера, перед кремом.

    Обычно сыворотка находится в ампуле со специальной косметической стеклянной пипеткой. Так удобнее всего наносить жидкие текстуры.

    Достаточно сделать несколько капель: на область лба, обе щеки, маленькие капельки на нос и подбородок. Не стоит забывать про зону шеи и декольте, которые тоже нуждаются в уходе.

    Аккуратными массажными движениями следует распределить сыворотку по всей поверхности лица. Можно использовать массажный роллер или скребок гуаша для улучшения кровообращения кожи и разглаживания морщин. Консистенция сыворотки является оптимальной для проведения массажа лица.

    Как выбрать сыворотку?

    Итак, сыворотка для лица - это средство с большим содержанием активных компонентов, которое быстро и эффективно помогает устранить несовершенства кожи. То есть сыворотка выбирается, исходя из имеющихся проблем.

    Одним из наиболее распространенных недостатков кожи является ее обезвоженность. В таком случае крему в одиночку не справиться с вопросом увлажнения. Тогда на помощь приходит сыворотка для лица.

    Как насчет сыворотки с гиалуроновой кислотой?

    Мы предлагаем Вашему вниманию интенсивную увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой COSNORI HYALURON moisture ampoule. COSNORI - это корейский бренд косметики, который является лидером продаж в Корее, а также набирает всю большую популярность в других странах.

    Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой обеспечит глубокое увлажнение кожи, повысит ее тонус и эластичность. За несколько применений она уменьшает морщины и заломы на коже.

    Данная сыворотка содержит 6 фракций гиалуроновой кислоты, как высокомолекулярных, так и низкомолекулярных. Благодаря этому средство эффективно работает во всех слоях кожи.

    Вся продукция COSNORI имеет натуральный состав, она не содержит отдушек, силиконов и спирта. Как и другие средства бренда COSNORI, сыворотка гипоаллергенна и подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

    Используйте сыворотку для лица вместе с гиалуроновым кремом от COSNORI и ощутите, что такое интенсивное увлажнение. Ваша кожа будет в восторге!