Зачем вам платье-рубашка?

    Как бы женщины не любили наряжаться, наверное, у каждой из нас бывают моменты, когда нет настроения продумывать свой образ, подбирать сочетаемость расцветок, рисунков и материалов. Просто хочется надеть что-то очень простое, но красивое, в чем можно чувствовать себя комфортно в разных жизненных ситуациях.Как правило, фаворитом в таких случаях выступает какой-нибудь традиционный, проверенный временем и жизненным опытом комплект вроде джинсов с футболкой, которые легко стилизуются под нужную ситуацию. Вариант хороший, бесспорно, но иногда все же хочется чего-то не столь привычного, а более оригинального, свежего, интересного.

    Вот тут на помощь может прийти такая удивительная вещь, как платье-рубашка Comfortti из ткани Сингапур.Сингапур по своему внешнему виду и структуре ткани очень лёгкая, не мнущаяся ткань, она идеальна на любое время года.  Такая ткань может оказаться настоящей находкой, потому что летом в ней не жарко, а в холодный сезон она вполне может стать полноценным участником многослойных ансамблей; рубашка платье из ткани сингапур с легкостью вписывается в категорию базовых вещей.

     

    Рубашку платье из этой ткани можно по праву назвать настоящей находкой для женского гардероба, настолько она универсальна и удобна. Такое платье может использоваться, как в качестве единственного предмета в образе, так и в многослойных нарядах, с одинаковым успехом выступая в роли то верхнего, то нижнего слоя.

     

    Как и большинство лаконичных базовых вещей, это платье будет менять свой внешний вид в зависимости от используемых аксессуаров (включая обувь). Туфли на каблуках и классическая сумка придадут наряду некоторую собранность и женственность, а в сочетании с кроссовками платье моментально приобретает расслабленность, свойственную непринужденному городскому образу.

     

    Платье-рубашка должно быть у каждой! Это поистине многофункциональная и базовая вещь любого женского гардероба. Мы не видим ни одной области, где оно было бы не актуальным - пляж, casual, офис, city, chic, вечер и т.д.  В чем здесь секрет? А в том, что это платье с характером, а вот каким - решать вам!

    Найти свое платье-рубашку нелегко. Здесь главное не ошибиться с фасоном, тканью, и длинной. Если вы читаете эту статью, значит вы нашли свою идеальную рубашку-платье. И поверьте, она оправдает вложенных в нее денег, поскольку позволит всегда быть на высоте, играя аксессуарами и умея сочетать с другой одеждой,  к примеру, джинсами или брюками, пиджаками или жилетами, свитерами или куртками. А что уж говорить, вы даже можете носить эту туника рубашку на пляж.

    Смело приобретайте к рубашке корсеты, модную обувь по сезону, различные украшения, составляйте многослойные сочетания или просто играйте с макияжем и цветом помады . Вы удивитесь насколько стильно и разнообразно вы будете выглядеть всегда. А что уж говорить о том, если вы заведете себе два таких платья в гардеробе, предположим цветное и в базовом цвете, вам всегда будет, что надеть.

    Согласны с нами?