Зачем нужны гидролаты

    Гидролат - это одно из самых полезных и эффективных средств для ухода за кожей. Это продукт, который получают в результате дистилляции растительного материала. Гидролат может быть получен из различных растительных материалов, таких как листья, цветы, плоды и корни. В этой статье мы расскажем о том, для чего нужен гидролат и как его можно использовать.

    Продукт полностью натуральный и можно использовать в чистом виде:

    • Для лица. Гидролат можно наносить на ватный диск и протирать лицо как обычным тоником или распылять прямо на кожу, завершая процесс очищения.
    • Для кожи вокруг глаз. Некоторые гидролаты помогут снять припухлость, отечность или убрать темные круги под глазами. Можно нанести сразу на кожу или сделать самодельные патчи под глаза.
    • Для волос.Гидролаты также могут использоваться для укрепления волос. Они помогают устранить перхоть, избавиться от раздражения кожи головы и улучшить рост волос.
    • Для тела. Нанести гидролат любым удобным способом на кожу, для усиления действия кремов и сывороток или увлажить кожу после душа или ванны.

    Предлагаем вам познакомиться с самыми востребованными из нашего ассортимента.

    Натуральный гидролат розы применяется для снятия воспаления и сухости кожи вокруг глаз, устранения конъюнктивита, рези. Тонизирует кожу головы, снимает воспалительные процессы, усиливает кровообращение и способствует росту волос.

    Натуральный гидролат мяты может использоваться при кожных воспалениях, высыпаниях, сужает поры, регенерирует верхние слои эпидермиса. Очищает и устраняет черные точки. Придает коже ровный здоровый цвет.

    Натуральный гидролат ромашки снимает раздражения и опрелости на нежной детской коже, решает проблемы подростковой кожи, мягко ухаживает за тонкой, зрелой и увядающей кожей. Летом успокаивает и снимает зуд от укуса насекомых.

    Натуральный гидролат крапивы отлично освежает кожу, снимает следы усталости и уменьшает темные круги под глазами. Улучшает цвет лица и повышает тонус кожи. Эффективно лечит перхоть и укрепляет волосы от самых корней.

    Выбирайте натуральные гидролаты от SIBERINA и наслаждайтесь ароматами природы! SIBERINA– для тех, кто ценит натуральность!