Зачем нужна пеленка кокон для новорожденных?

    Делюсь своим опытом, я Мама двух детей- 4 лет и 6 месяцев. Про такую пелёнку я узнала в 2018 году, тогда это была новинка. Я тогда была беременная и эту пелёнку мне подарила подруга и рекомендовала взять её в роддом, что я и сделала. А дальше родился мой сынок, он оказался очень высокочувствительным, спал плохо и пелёнка кокон меня просто спасала. В итоге сын спал в спальном мешке до года, хотя я думала, что буду использовать только первые месяцы, пока малыши будят себя ручками.

    Кстати, я как-то пробовала его пеленать, но у меня ничего не вышло, совсем туго стягивать мне жалко было, а если слабее пеленать, то очень быстро руки и ноги доставал из обычных пелёнок. С младшей дочкой я уже сама заранее купила несколько пелёнок коконов и взяла их в роддом. Она тоже спит спокойнее в них. Я использую кокон на все сны, после 5 месяцев огромный плюс  в том, что ребёнок не уползёт проснувшись, т.к. у нас приставлена кроватка к нашей без борта и с 5 месяцев дочка спокойно из неё выползает, а с пелёнкой я спокойна, что она не доползет до края.По своему опыту я отдаю предпочтение пелёнке именно на молнии, т.к. на липучках не такая надежная, мой сын всё время вытаскивал из неё руки.

    Рождение дочери вдохновило меня на создание пелеки кокона. Наш бренд BebySleep представляет стильную и очень мягкую пелёнку, нежный интерлок для нежной кожи ребёнка. Защита от молнии по всей длине. Кстати, на фото модель - моя дочь, она тоже спит в наших пеленках.