ЗАЧЕМ НУЖНА НАСТЕННАЯ НАВЕСНАЯ ПОЛКА

    Настенная полка есть практически в каждом доме. Эта мебель сравнительно небольшого размера может использоваться для хранения различных предметов и использоваться в качестве декора. 

    Мы предлагаем познакомиться с нашими моделями подвесных полок на стену с двумя видами крепления на кронштейнах. Они помогут преобразить интерьер любого помещения.

    Почему полки из дерева так ценятся?

    Для изготовления навесных полок могут использоваться различные материалы. Выбор подходящего решения зависит от места установки и стилистического оформления помещения. 

    Дерево - является одним из лучших и экологически безопасных материалов. 

    Это нестареющая классика. Такие полки гарантируют безопасность и экологичность, при правильной обработке за этим материалом легко ухаживать, дерево имеет приятный внешний вид и фактуру, и главное – такое изделие прослужит очень долго

    Деревянные конструкции для увеличения срока службы можно покрыть различными лакокрасочными материалами и пропитками. При необходимости всегда можно обновить внешний вид полки после некоторого периода эксплуатации или при необходимости придания ей нужного цвета. 

    Как крепить наши полочки?

    Наши модели крепятся с помощью кронштейнов. Такой вариант актуален, если крепёж можно не прятать, ведь сейчас данный вид крепления очень актуален. На ваш вкус представляем два способа.

    • Полотно сверху

       

    • Полотно снизу

      Вы можете приобрести полочки из дерева в стиле Лофт нажав на любую ссылку: