Зачем хозяйственные перчатки делают разных цветов?

    На сегодняшний день очень многие люди пренебрегают надеванием перчаток и очень зря. Ведь перчатки не просто защищают от грязи и пыли. Они оберегают ваши руки от занос, ран и других повреждений. Именно поэтому надевать перчатки очень важно! Потому что от этого зависит здоровье ваших рук. А здоровье, как мы знаем, превыше всего! 

    Наши перчатки прекрасно справляются со своей работой! Они очень удобны и отлично защищают. 

    А сейчас мы расскажем почему перчатки бывают разных цветов. 

    img

    Разноцветные перчатки это не только красиво, но и удобно. Почему же, спросите вы!? А потому что для разных работ по дому, должны быть свои перчатки. Собственно чтобы их не перепутать перчатки должны быть разных цветов. 

    Например для одних работ — жёлтые перчатки, для других — розовые. Так вы никогда их не перепутаете и не запутаетесь какие перчатки для чего надевать. 

    В чём преимущество нашего товара? 

    Наши перчатки обеспечивают комфортность в использовании и 100 процентную прочность. Благодаря этим факторам ваши ручки всегда будут в безопасности! 

    Как хранить перчатки? 

    Хранить их нужно в помещении с температурой до +25°С, влажность должна быть не более 65%. Также важно избегать попадания прямых ультрафиолетовых лучей. 

    Подойдут ли они для подарка? 

    Конечно же! Ведь это по-настоящему нужный подарок. Вы можете подарить перчатки маме, бабушке или подруге. И мы вас уверяем, они будут в полном восторге. Потому что, это действительно нужная вещь в доме! 

    Заказывая наши перчатки ваши ручки всегда будут здоровыми и красивыми, даже если вы целый день убирались!