Зачем деткам мягкие игрушки ручной работы?

    Вязаные игрушки стали чрезвычайно популярны в наши дни. Ребенок растет и развивается очень быстро. Как же сделать так, чтобы детство вашего малыша сопровождали яркие, безопасные и полезные игрушки?

    Можно, их конечно, купить. Сейчас в магазинах детских товаров огромнейший выбор игрушек на любой вкус и цвет. Но так ли они безвредны? Смогут ли они помочь в сложном деле развития и воспитания детей?

    Последнее время появились куклы и другие предметы для детской игры с агрессивной, сексуальной направленностью. Такие игрушки вряд ли смогут научить малыша чему-то хорошему. Покупая такие игрушки, не стоит идти на поводу у ребенка, лучше остановиться и призадуматься, а так ли они полезны…

    Если вы хотите, чтобы ваш малыш, играя, еще и развивался, то можно предложить купить вязаные игрушки. На данный момент их большой выбор на любой размер и тематику. Мягкие игрушки ручной работы обычно имеют прямое сходство с реальными куклами или животными. Это позволяет ребенку создавать неискаженное представление об окружающих его людях, животных и предметах.

    Самое главное достоинство мягкой игрушки – дарить нежность и утешать малышей. В минуты грусти малыш держит их на руках, нежно прижимая к себе, вцепляется в них, когда ему плохо.

    Берегите своих деток, с детства окружайте их правильными добрыми и качественными игрушками, пусть их будет немного, но они будут самые любимые и не похожие на безликие игрушки масс-маркета, и этот вклад непременно будет оценен ими в будущем, когда они вырастут и своих деток так же будут воспитывать на добрых игрушках ручной работы, а это ценно!

    Выбирайте игрушку ручной работы в нашем магазине вместе с малышом!